Ведущий специалист отдела трафика

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => 130,000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/73254385 ) [adressgeod] => Array ( [0] => ) [_company_tagline] => Array ( [0] => Мы, Центр дополнительного образования “Луч знаний”, обучаем педагогов со всей России на дистанционных курс ) [_id_hh] => Array ( [0] => 73254385 ) [_id_api] => Array ( [0] => 304546 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 24 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_tracked_submitted] => Array ( [0] => 1670058028 ) [wp_to_buffer_needs_publishing] => Array ( [0] => 1 ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 15434 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [post_views] => Array ( [0] => 81 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 41 [name] => Маркетинг [slug] => marketing [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 41 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 17663 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 2198 [name] => Удаленная работа [slug] => udalennaya-rabota [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 2198 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 9237 [filter] => raw ) )

Веб-сайт Центр Повышения Квалификации и Переподготовки Луч Знаний

Мы, Центр дополнительного образования “Луч знаний”, обучаем педагогов со всей России на дистанционных курс

Мы Центр дополнительного образования “Луч знаний” обучаем педагогов со всей России на дистанционных курсах повышения квалификации и проф. переподготовки.
Ежегодно на наших курсах обучается свыше 30 000 слушателей.

С 2020 года являемся резидентами Фонда “Сколково”.

Задачи:

  • Выстраивание performance стратегии;

  • Оперативное управление рекламными каналами (контекстная реклама. таргетированная реклама, SEO и т.д.);

  • Отслеживание ключевых метрик: ДРР, расход, доход, CR, CPC и т.д.;

  • Построение инхаус-команды трафика и управление;

  • Управление сторонними подрядчиками по трафику. Работа в связке с агентством. Постановка и контроль исполнения задач;

  • Поиск точек роста в текущих рекламных каналах;

  • Анализ конкурентов, анализ целевой аудитории;

  • Тестирование новых performance-каналов;

  • Бюджетирование, оплата, сверка расходов, документооборот;

  • Донастройка аналитики.

Наши ожидания:

  • Опыт управления крупными бюджетами
  • Опыт работы в e-commerce

  • Опыт работы с веб-аналитикой, сервисами оптимизации и статистики (коллтрекинг, К50, Google Analytics/Яндекс.Метрика и т.д.);

  • Опыт выстраивания и работы со сквозной аналитикой;

  • Опыт выстраивания процессов по тестированию гипотез;

  • Cильные коммуникативные навыки.

Мы предлагаем:

  • Работу в удаленном режиме;
  • Полную занятость;
  • Возможность расти и развиваться вместе с компанией;
  • Оплату оклад + премия за выполненный kpi, обсуждается индивидуально;
  • Востребованный продукт;
  • Стабильность