Ведущий специалист HR

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 75 000 ₽ до 85 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/73500337 ) [adressgeod] => Array ( [0] => Москва, проспект Мира, 39с2 ) [_company_tagline] => Array ( [0] => KOREA TRADE - официальный дистрибьютор ведущих корейских косметических брендов в России. Мы закупаем косметику бо ) [_id_hh] => Array ( [0] => 73500337 ) [_id_api] => Array ( [0] => 396337 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 17 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_tracked_submitted] => Array ( [0] => 1670490097 ) [wp_to_buffer_needs_publishing] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 17653 ) [post_views] => Array ( [0] => 257 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 41 [name] => Маркетинг [slug] => marketing [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 41 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 17672 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 26536 [filter] => raw ) )

Веб-сайт КореаТрейд

KOREA TRADE - официальный дистрибьютор ведущих корейских косметических брендов в России. Мы закупаем косметику большими партиями непосредственно у производителей в Южной Корее, что позволяет предложить минимальные цены на широчайший ассортимент продукции. Наша компания предоставляет оптовым и розничным покупателям из России доступ к высококачественной, высокотехнологичной и высокоэффективной косметической продукции, обладающей незабываемым дизайном упаковки и доступными ценами, благодаря чему корейская косметика по праву получила признание и огромный интерес покупателей во всем Мире. А теперь, благодаря нашей компании, эту замечательную продукцию можно купить и на российском рынке. Мы искреннее рады возможности подарить частичку этой радости и красоты покупательницам из России!

Подробнее

Обязанности:

  • Подбор персонала высшего и среднего звена
    (подбор IT, Маркетологов, Бухгалтерии и тд.);
  • Взаимодействие с руководителями подразделений;
  • Проведение телефонных и очных интервью;
  • Поиск новых источников привлечения персонала;
  • Частичное кадровое делопроизводство (прием, увольнение);
  • Своевременная отчётность по результатам работы.

Требования:

  • Опыт работы на аналогичной должности от 2 лет;
  • Знание методик проведения интервью и оценки кандидатов;
  • Умение искать и проводить интервью на ТОП-позиции;
  • Грамотная речь, коммуникабельность, стрессоустойчивость;
  • Умение проводить мониторинг рынка труда.

Условия:

  • Место работы: метро "Проспект Мира" (5 мин от метро);
  • График работы 5/2 с 9:00 до 18:00;
  • Оклад – от 75.000 руб. + премия по итогам работы;
  • Оформление по ТК РФ;
  • Работа в стабильном крупном холдинге.

Сфера деятельности:

Бытовая химия, парфюмерия, косметика (продвижение, оптовая торговля)