Ведущий маркетолог

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 80 000 ₽ До 120 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/88002209 ) [_company_name] => Array ( [0] => Кистоун Лоджистикс ) [adressgeod] => Array ( [0] => Санкт-Петербург, Свердловская набережная, 44Д ) [_company_tagline] => Array ( [0] => ООО "Кистоун Лоджистикс" работает на рынке логистических услуг уже более 14 лет. Наша команда профессионалов отлично себя зарекомендовала в сфере логистики по всему миру, также есть зарубежные партнёрские представительства. Мы предлагаем своим Клиентам полный комплекс услуг транспортно-экспедиционного обслуживания сразу в нескольких часовых поясах: •    Морские и речные перевозки•    Экспедирование грузов и контейнерные перевозки•    Мультимодальные и проектные перевозки•    Железнодорожные и автомобильные перевозки•    Складские и терминальные услугиКак будущему сотруднику, Вам важно знать о нас следующее: •    Мы предлагаем Вам работу в стабильной компании, т.к. спрос на логистические услуги неизменно высок•    В нашей компании открытые отношения между сотрудниками и руководством•    Мы предоставляем Вам возможности для личностного развития•    Обеспечиваем Вам достойную заработную плату ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::88002209 ) [_id_api] => Array ( [0] => 182958 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 23 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_company_website] => Array ( [0] => http://www.keystone-logistics.com ) [mihdan_index_now_last_update] => Array ( [0] => 1700385619 ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [post_views] => Array ( [0] => 107 ) [coderun_vk_url_post] => Array ( [0] => https://vk.com/club109537650?w=wall-109537650_3555 ) [rank_math_internal_links_processed] => Array ( [0] => 1 ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 117956 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 41 [name] => Маркетинг [slug] => marketing [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 41 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 18608 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 27199 [filter] => raw ) )

Веб-сайт Кистоун Лоджистикс

ООО "Кистоун Лоджистикс" работает на рынке логистических услуг уже более 14 лет. Наша команда профессионалов отлично себя зарекомендовала в сфере логистики по всему миру, также есть зарубежные партнёрские представительства. Мы предлагаем своим Клиентам полный комплекс услуг транспортно-экспедиционного обслуживания сразу в нескольких часовых поясах: •    Морские и речные перевозки•    Экспедирование грузов и контейнерные перевозки•    Мультимодальные и проектные перевозки•    Железнодорожные и автомобильные перевозки•    Складские и терминальные услугиКак будущему сотруднику, Вам важно знать о нас следующее: •    Мы предлагаем Вам работу в стабильной компании, т.к. спрос на логистические услуги неизменно высок•    В нашей компании открытые отношения между сотрудниками и руководством•    Мы предоставляем Вам возможности для личностного развития•    Обеспечиваем Вам достойную заработную плату

Подробнее

Обязанности:

  • Участие в разработке и реализации маркетинговой стратегии
  • Анализ рынка и конкурентов (подготовка презентаций и аналитических отчетов)
  • Разработка, запуск и оценка эффективности маркетинговых мероприятий, направленных на увеличение выручки (акции, спец. предложения, клиентские дни и т.д.)
  • Подготовка продающих коммерческих предложений и презентаций для дилеров и партнеров
  • Организация разработки рекламной продукции (постановка ТЗ, контроль сроков)
  • Настройка и запуск email-рассылок по базам клиентов (через CRM – систему)
  • Работа с сайтом компании (анализ показателей, обновление и доработка контента, ведение блога)
  • Организация участия в мероприятиях (выставки, конференции, презентации и т.д.)
  • Взаимодействие со СМИ (написание пресс-релизов, новостей и т.д.)

Требования:

  • Понимание специфики рынка В2В
  • Знание основных маркетинговых инструментов (офлайн и онлайн), понимание метрик
  • Продвинутый пользователь ПК (MS Office, Adobe)
  • Навыки копирайтинга, написания продающих текстов
  • Опыт работы с сайтами
  • Опыт взаимодействия со СМИ
  • Проактивность и коммуникабельность
  • Умение работать в режиме многозадачности

Условия:

  • График работы: Пн-Пт с 10:00 до 19:00
  • Оформление согласно ТК РФ
  • Уровень заработной платы определяется по результатам собеседования и зависит от опыта и квалификации соискателя
  • Офис находится на территории Бизнес-парка "Полюстрово"
  • От м. Площадь Ленина организован трансфер

Сфера деятельности:

Автомобильные перевозки, Складские услуги, Морские, речные перевозки, Железнодорожные перевозки