Ведущий маркетолог

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => Зп на собеседовании ) [_application] => Array ( [0] => hr@calipso.ru ) [_company_name] => Array ( [0] => Калипсо ) [adressgeod] => Array ( [0] => Нижний Новгород, Варварская улица, 7 ) [_company_tagline] => Array ( [0] => Мебельный салон «Калипсо» основан в 1993г. https://calipso.ru/ Сегодня мы лидер на нижегородском рынке импортной мебели. На 2 этажах в нашем салоне в самом центре города на улице Варварской представлены лучшие образцы итальянской мебели - кухни, диваны, кресла, кровати, люстры, аксессуары. Наши партнёры - ведущие компании Италии. Мы обновляем экспозицию, привозим самые последние образцы. Мы постоянно развиваемся, ищем новое. Мы эксперты на мебельном рынке. Мы активно сотрудничаем с дизайнерами и архитекторами, публикуем совместные работы в интерьерных журналах. Развиваем очень перспективное направление - мебель российского производства - диваны и кухонные гарнитуры. За эти годы тысячи семей стали нашими клиентами. Нам доверяют. Наши постоянные клиенты возвращаются к нам. Мы гарантируем безупречный сервис, полную конфиденциальность и высокий профессионализм наших сотрудников. Мы  стараемся сделать мир вокруг нас красивее и комфортнее. ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::95707039 ) [_id_api] => Array ( [0] => 231593 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 10 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:3:{s:4:"name";s:48:"Николаев Денис Валерьевич";s:5:"email";s:13:"hr@calipso.ru";s:6:"phones";a:1:{i:0;a:5:{s:7:"comment";N;s:4:"city";s:3:"930";s:6:"number";s:7:"8146236";s:7:"country";s:1:"7";s:9:"formatted";s:12:"+79308146236";}}} ) [_company_website] => Array ( [0] => http:// ) [company_name] => Array ( [0] => Николаев Денис Валерьевич ) [company_email] => Array ( [0] => hr@calipso.ru ) [mihdan_index_now_last_update] => Array ( [0] => 1712395253 ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [post_views] => Array ( [0] => 30 ) [coderun_vk_url_post] => Array ( [0] => https://vk.com/club109537650?w=wall-109537650_8540 ) [rank_math_internal_links_processed] => Array ( [0] => 1 ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 130304 ) [_sub_allowed_term_ids] => Array ( [0] => ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 41 [name] => Маркетинг [slug] => marketing [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 41 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 17603 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 26483 [filter] => raw ) )

Веб-сайт Калипсо

Мебельный салон «Калипсо» основан в 1993г. https://calipso.ru/ Сегодня мы лидер на нижегородском рынке импортной мебели. На 2 этажах в нашем салоне в самом центре города на улице Варварской представлены лучшие образцы итальянской мебели - кухни, диваны, кресла, кровати, люстры, аксессуары. Наши партнёры - ведущие компании Италии. Мы обновляем экспозицию, привозим самые последние образцы. Мы постоянно развиваемся, ищем новое. Мы эксперты на мебельном рынке. Мы активно сотрудничаем с дизайнерами и архитекторами, публикуем совместные работы в интерьерных журналах. Развиваем очень перспективное направление - мебель российского производства - диваны и кухонные гарнитуры. За эти годы тысячи семей стали нашими клиентами. Нам доверяют. Наши постоянные клиенты возвращаются к нам. Мы гарантируем безупречный сервис, полную конфиденциальность и высокий профессионализм наших сотрудников. Мы  стараемся сделать мир вокруг нас красивее и комфортнее.

Подробнее

ООО «Калипсо-Премиум» – лидер рынка импортной мебели.

Работаем с 1993 года. Обладаем безупречной репутацией среди тысяч клиентов. Мы регулярно публикуем в журналах наши совместные работы с ведущими дизайнерами Нижнего Новгорода.

Постоянно развиваемся, ищем новое. Проводим обучение персонала и стремимся к совершенствованию. Мы эксперты в нашей области.

Мы предлагаем мебель от самых знаменитых и модных итальянских брендов: Molteni, Giorgetti, Scavolini, Aster cucine, Snaidero, Calligaris, Flexform, Flou, Baxter, Cattelan Italia, Alf, Tomasella, Novamobili и многих других. Кроме того, мы представляем несколько всемирно известных немецких фабрик: Draenert, Koinor, Paidi.

Мы несём красоту, уют и комфорт нашим клиентам.

Обязанности:

  • Составление маркетинговой стратегии и маркетинговый план.
  • Разработка стратегии продвижения компании в секторе B2C
  • Генерирует новые идеи для продвижения бренда
  • Анализ рынка
  • Аналитика рекламы
  • Отвечает за успешность продвижения бренда

Требования:

  • Опыт работы в сфере маркетинга
  • Грамотная устная, письменная речь
  • Активность, стремление развиваться в области маркетинга

Условия:

  • Оформление по ТК РФ
  • 5-ти дневная рабочая неделя
  • Дружный коллектив
  • Корпоративные мероприятия для сотрудников
  • Высокий уровень дохода. ( Обсуждается индивидуально )

Сфера деятельности:

Мебель (продвижение, оптовая торговля), Мебель (производство), Розничная сеть (мебель)

Для ответа на эту вакансию отправьте подробности по электронной почте hr@calipso.ru