Ведущий маркетолог

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 70 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/89402937 ) [_company_name] => Array ( [0] => Арсенал-УРАЛ ) [adressgeod] => Array ( [0] => ) [_company_tagline] => Array ( [0] => Год основания: 2002 Направления деятельности: Продажа спецтехники, промышленной гидравлики и запасных частей, сервисные услуги Официальный дистрибьютор в РФ Bosch Rexroth AG, GOODSENSE, CHL, Dongyang Heavy Industriest Расположение:  Головной офис - г. Иваново Филиал - г. Москва Коллектив: Возраст 23-35 лет, высшее образование Партнеры и клиенты:  ПАО "Газпром", ПАО "Роснефть", ПАО "Лукойл", ПАО "Фармстандарт" и др. Сайты: a-u-co.ru,  a-u-trade.ru             ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::89402937 ) [_id_api] => Array ( [0] => 181147 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 15 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_company_website] => Array ( [0] => http://a-u-co.ru ) [mihdan_index_now_last_update] => Array ( [0] => 1699953567 ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [post_views] => Array ( [0] => 93 ) [coderun_vk_url_post] => Array ( [0] => https://vk.com/club109537650?w=wall-109537650_3366 ) [rank_math_internal_links_processed] => Array ( [0] => 1 ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 117484 ) [_sub_allowed_term_ids] => Array ( [0] => ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 41 [name] => Маркетинг [slug] => marketing [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 41 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 17633 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 26506 [filter] => raw ) )

Веб-сайт Арсенал-УРАЛ

Год основания: 2002 Направления деятельности: Продажа спецтехники, промышленной гидравлики и запасных частей, сервисные услуги Официальный дистрибьютор в РФ Bosch Rexroth AG, GOODSENSE, CHL, Dongyang Heavy Industriest Расположение:  Головной офис - г. Иваново Филиал - г. Москва Коллектив: Возраст 23-35 лет, высшее образование Партнеры и клиенты:  ПАО "Газпром", ПАО "Роснефть", ПАО "Лукойл", ПАО "Фармстандарт" и др. Сайты: a-u-co.ru,  a-u-trade.ru

"АРСЕНАЛ – УРАЛ" более 20 лет осуществляет поставки складского оборудования и строительной техники, официальный дистрибьютор GOODSENSE (вилочные погрузчики) и KATO (экскаваторы) в России.

В связи с ростом компании и расширением деятельности приглашаем в наш коллектив талантливого маркетолога с перспективой карьерного роста.

Предлагаем:

  • Стабильность и уверенность в завтрашнем дне (официальное трудоустройство по ТК РФ, белая заработная плата, оплачиваемые отпуск и больничный лист);
  • Молодой и дружный коллектив;
  • График работы 5/2 с 8:00 до 17:00 (перерыв на обед 12:00 – 13:00);
  • Комфортный офис в центре города;
  • Возможность профессионального роста;
  • Обучение и поддержка в адаптационный период.

Обязанности:

  • Развитие и ведение интернет сайтов компании;
  • Работа с подрядчиками по SEO-продвижению сайтов, созданию и разработке новых сайтов и лендинговых страниц;
  • Анализ конкурентов и разработка стратегии развития интернет ресурсов компании.

Требования:

  • Высшее образование;
  • Опыт работы в сфере разработки и/или обслуживания сайтов;
  • Ориентация на результат;
  • Внимательность;
  • Ответственность;
  • Коммуникабельность.