Ведущий дизайнер / Арт-директор

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => Зп на собеседовании ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/77124005 ) [adressgeod] => Array ( [0] => Иваново, улица Красной Армии, 7А ) [_company_tagline] => Array ( [0] => ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::77124005 ) [_id_api] => Array ( [0] => 65830 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 12 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_company_website] => Array ( [0] => https://cadesign.ru ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_tracked_submitted] => Array ( [0] => 1676640813 ) [wp_to_buffer_needs_publishing] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 33317 ) [post_views] => Array ( [0] => 97 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 2899 [name] => Дизайн [slug] => design [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 2899 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 644 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 26506 [filter] => raw ) )

CADesign создает и продвигает в Digital проекты федерального и международного уровня.

Компания является одним из лидеров веб-индустрии, имеет глубокие компетенции в E-commerce и Digital-маркетинге, ежегодно занимает лидирующие позиции в рейтингах согласно сайту «Рейтинг Рунета».

Уже более 12 лет CADesign развивает и выводит бизнес клиентов на новый уровень в Digital, предлагая наиболее эффективные и актуальные IT-решения, в том числе с помощью использования элементов омниканальности.

Обязанности:

  • проектирование и дизайн сайтов;
  • разработка логотипов и элементов фирменного стиля;
  • работа в команде по развитию существующих проектов;
  • подготовка проектов к участию в российсих и международных конкурсах по дизайну.

Требования:

  • опыт от 3 лет в сфере WEB-дизайна;
  • высокий уровень самоорганизации и ответственности;
  • знание специализированных графических программ;
  • профильное образование;
  • желание работать с сфере создания web-сайтов;
  • убедительное портфолио;

Условия:

  • интересные и разноплановые задачи, возможность профессионального роста;
  • возможность реализовать свой потенциал в работе над крупными проектами;
  • пятидневка, рабочий день с 9 до 18 (фултайм в офисе, удаленку не рассматриваем)
  • оформление по ТК РФ;

Работа только в офисе на полный рабочий день.

Сфера деятельности:

Интернет-компания (поисковики, платежные системы, соц.сети, информационно-познавательные и развлекательные ресурсы, продвижение сайтов и прочее), Разработка программного обеспечения, Системная интеграция, автоматизации технологических и бизнес-процессов предприятия, ИТ-консалтинг