Ведущий директолог (Специалист по контекстной рекламе)

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 65 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => hello@manyletters.ru ) [_company_name] => Array ( [0] => Мэнилеттерс ) [adressgeod] => Array ( [0] => Екатеринбург, улица Белинского, 108 ) [_company_tagline] => Array ( [0] => Мы – MANYLETTERS. Сертифицированный партнёр Яндекс и Google. С 2013 года оказываем услуги интернет-рекламы для B2B, федеральных интернет-магазинов и небольших компаний, застройщиков и онлайн-школ. Специализация агентства: контекстная реклама; таргетированная реклама; SEO; web-аналитика; SMM. Мы в MANYLETTERS верим, что наши сотрудники – одна из главных ценностей компании. Поэтому мы делаем все возможное, чтобы работать у нас было комфортно и прибыльно. Мы с радостью принимаем новых сотрудников в команду, всячески помогаем в адаптации на рабочем месте. А наша эффективная система обучения открывает двери для кандидатов без опыта работы. Ждем людей, которые будут расти и развиваться вместе с MANYLETTERS! ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::94120621 ) [_id_api] => Array ( [0] => 218044 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 14 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_company_website] => Array ( [0] => http://manyletters.ru ) [mihdan_index_now_last_update] => Array ( [0] => 1710245444 ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 0 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [post_views] => Array ( [0] => 127 ) [coderun_vk_url_post] => Array ( [0] => https://vk.com/club109537650?w=wall-109537650_7312 ) [rank_math_internal_links_processed] => Array ( [0] => 1 ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 127355 ) [_edit_lock] => Array ( [0] => 1710234647:2 ) => Array ( [0] => 1 ) [_edit_last] => Array ( [0] => 2 ) [xyz_smap_fb_future_to_publish] => Array ( [0] => a:3:{s:18:"post_fb_permission";s:1:"0";s:16:"xyz_fb_po_method";s:1:"2";s:14:"xyz_fb_message";s:27:"{BLOG_TITLE} - {POST_TITLE}";} ) [_ortext_meta_value_key] => Array ( [0] => on ) [_ortext_error] => Array ( [0] => a:1:{i:1;a:3:{s:4:"code";i:404;s:5:"parts";i:1;s:11:"ya_response";s:72:"{"error_message":"Resource not found","error_code":"RESOURCE_NOT_FOUND"}";}} ) [_company_twitter] => Array ( [0] => ) [_company_video] => Array ( [0] => ) [_remote_position] => Array ( [0] => 0 ) [_wpuf_form_id] => Array ( [0] => ) [_wpuf_lock_editing_post] => Array ( [0] => no ) [gorod] => Array ( [0] => 1474 ) [_gorod] => Array ( [0] => field_6373fe5621409 ) [_adressgeod] => Array ( [0] => field_61af90f036d63 ) [wirinad] => Array ( [0] => ) [_wirinad] => Array ( [0] => field_61af90c436d61 ) [dolgotad] => Array ( [0] => ) [_dolgotad] => Array ( [0] => field_61af90db36d62 ) [iconmapd] => Array ( [0] => ) [_iconmapd] => Array ( [0] => field_61af9528cbc0b ) [ytrssenabled_meta_value] => Array ( [0] => no ) [ytremove_meta_value] => Array ( [0] => no ) [ytad1meta] => Array ( [0] => enabled ) [ytad2meta] => Array ( [0] => enabled ) [ytad3meta] => Array ( [0] => enabled ) [ytad4meta] => Array ( [0] => enabled ) [ytad5meta] => Array ( [0] => enabled ) [template_meta] => Array ( [0] => no ) [ytextendedhtmlmeta] => Array ( [0] => default ) [ytpostdatemeta] => Array ( [0] => default ) [_wpuf_res_display] => Array ( [0] => all ) [_sub_allowed_term_ids] => Array ( [0] => ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 41 [name] => Маркетинг [slug] => marketing [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 41 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 18608 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 2198 [name] => Удаленная работа [slug] => udalennaya-rabota [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 2198 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 9521 [filter] => raw ) )

Веб-сайт Мэнилеттерс

Мы – MANYLETTERS. Сертифицированный партнёр Яндекс и Google. С 2013 года оказываем услуги интернет-рекламы для B2B, федеральных интернет-магазинов и небольших компаний, застройщиков и онлайн-школ. Специализация агентства: контекстная реклама; таргетированная реклама; SEO; web-аналитика; SMM. Мы в MANYLETTERS верим, что наши сотрудники – одна из главных ценностей компании. Поэтому мы делаем все возможное, чтобы работать у нас было комфортно и прибыльно. Мы с радостью принимаем новых сотрудников в команду, всячески помогаем в адаптации на рабочем месте. А наша эффективная система обучения открывает двери для кандидатов без опыта работы. Ждем людей, которые будут расти и развиваться вместе с MANYLETTERS!

Digital агентство Manyletters в связи с расширением примет в штат Специалиста по контекстной рекламе.

Немного истории:

Мы – сертифицированное агентство Яндекс, ВКонтакте и MyTarget. Работаем на рынке интернет-рекламы с 2013 года, и за это время зарекомендовали себя как эффективный партнёр и надежный работодатель.

Нам есть, чем гордиться:

1. Рейтинг "SEO глазами клиента". ТОП-100 компаний по России в 2017 и 2021 г.г.

2. Ringostat Rating. 37-е место по России среди агентств контекстной рекламы в 2021 г.

3. Федеральный рейтинг лучших агентств по контекстной рекламе. 59 место за 2019 г. 76 место по России за 2018 год.

4. Федеральный рейтинг RUWARD Digital-прорыв. 22 место по России (2018 год).

5. Региональный рейтинг лучших агентств по контекстной рекламе. 3 место в Екатеринбурге (2018 год).

6. Рейтинг лучших компаний в области создания креативных сценариев, слоганов и уникального контента, которые используются в рекламных роликах, печатной рекламе, статьях, в каталогах и на сайтах. 1 место в Екатеринбурге (2018 год).

А еще у нас самая крутая команда специалистов. Мы в Manyletters верим, что наши сотрудники – одна из главных ценностей компании.

Вам предстоит решать следующие задачи:

  • Планирование, создание и ведение рекламных кампаний в Яндекс Директ для клиентов агентства;
  • Веб-аналитика (настройка счетчиков, целей);
  • Работа с системами коллтрекинга
  • Участие в формировании отчетности.

Вы отлично справитесь, если:

  • У вас есть опыт работы в Яндекс Директ
  • Вы знаете, что такое Яндекс Метрика и умеете ей пользоваться
  • Вас не пугают сложные, интересные и разноплановые задачи
  • Вы умеете грамотно и понятно излагать свои мысли

Мы ценим своих сотрудников, и создаём все условия для их роста и развития. И потому нас:

  • Удаленный формат работы
  • Трудоустройство согласно ТК РФ
  • Всегда своевременная выплата заработной платы
  • Доступ к самым актуальным разработкам рекламных систем
  • Интересные проекты и клиенты
  • Гибкий подход к графику работы
  • Дружный коллектив профессионалов, готовых прийти на помощь
  • Весёлые и необычные корпоративы
  • Корпоративная библиотека с классной профессиональной литературой
  • Лояльное и адекватное руководство, всегда готовое к конструктивному диалогу
  • Возможности профессионального и карьерного роста
  • Здоровая и психологически комфортная атмосфера в коллективе
  • Достойная оплата труда (рассматриваем ожидания успешных кандидатов) и регулярная индексация

А еще:

  • Обучение и тренинги за счет компании
  • Прозрачная система мотивации

Остались вопросы? Напишите нам!

Важно: отбор начинается с просмотра резюме, потом тестовое задание, потом интервью в зуме.

Сфера деятельности:

Маркетинговые, рекламные, BTL, дизайнерские, Event-, PR-агентства, организация выставок

Для ответа на эту вакансию отправьте подробности по электронной почте hello@manyletters.ru