Веб-дизайнер на отрисовку баннеров и лендингов для Wildberries в LuckyOnline.

Array ( [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_edit_lock] => Array ( [0] => 1638372919:3 ) [_tracked_submitted] => Array ( [0] => 1638368693 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 2546 ) [_edit_last] => Array ( [0] => 3 ) [_job_location] => Array ( [0] => от 60 000 до 80 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => https://t.me/DariaD_D ) [_company_website] => Array ( [0] => https://lucky.online ) [_company_tagline] => Array ( [0] => Lucky.Online – топовая партнерская программа в рейтинге CPA сетей. Это прямой рекламодатель и партнерская CPA сеть (2 в 1). ) [_company_twitter] => Array ( [0] => ) [_company_video] => Array ( [0] => ) [_wpuf_form_id] => Array ( [0] => ) [_wpuf_lock_editing_post] => Array ( [0] => no ) [_aioseo_title] => Array ( [0] => ) [_aioseo_description] => Array ( [0] => ) [_aioseo_keywords] => Array ( [0] => ) [_aioseo_og_title] => Array ( [0] => ) [_aioseo_og_description] => Array ( [0] => ) [_aioseo_og_article_section] => Array ( [0] => ) [_aioseo_og_article_tags] => Array ( [0] => ) [_aioseo_twitter_title] => Array ( [0] => ) [_aioseo_twitter_description] => Array ( [0] => ) [ytrssenabled_meta_value] => Array ( [0] => no ) [ytremove_meta_value] => Array ( [0] => no ) [ytad1meta] => Array ( [0] => enabled ) [ytad2meta] => Array ( [0] => enabled ) [ytad3meta] => Array ( [0] => enabled ) [ytad4meta] => Array ( [0] => enabled ) [ytad5meta] => Array ( [0] => enabled ) [template_meta] => Array ( [0] => no ) [ytextendedhtmlmeta] => Array ( [0] => default ) [_wpuf_res_display] => Array ( [0] => all ) [_sub_allowed_term_ids] => Array ( [0] => ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [post_views] => Array ( [0] => 459 ) )

Веб-сайт LuckyOnline

Lucky.Online – топовая партнерская программа в рейтинге CPA сетей. Это прямой рекламодатель и партнерская CPA сеть (2 в 1).

Подробнее

О НАС:

Lucky.Online – топовая партнерская программа в рейтинге CPA сетей. Это прямой рекламодатель и партнерская CPA сеть (2 в 1). На базе CPA сети реализован полный товарный цикл – от закупки и производства до продажи операторами нашего КЦ.

ЗАДАЧИ:

• Создание промобаннеров для продажи товаров на Wildberries.

• Дизайн банеров для соцсетей.

• Разработка рекламных заходов для рекламных баннеров.

• Отрисовка лендингов для брендов.

• Отрисовка презентаций товара.

• Разработка фирменного стиля для брендов.

ТРЕБОВАНИЯ:

• Уверенное владение Adobe Photoshop, Adobe Illustrator, Figma (база).

• Высокая скорость работы, быстрая обучаемость необходимым навыкам для проектов. Приветствуются навыки (базовое владение):

• Анимация статичных концепций, несложные gif.

• 3D визуализация.

• Работа c Figma (средний уровень).

• Навыки иллюстрирования (базовые).

УСЛОВИЯ:

• Full-time: 5/2, плавающее начало рабочего дня.

• Оформление по ТК.

• ДМС.

• ЗП от 60 000 руб.

• Приоритетно работа в офисе (Москва), возможна частичная удаленка.

Чтобы откликнуться на эту работу, пожалуйста, посетите t.me.