Удаленный специалист по Яндекс.Директ

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 30 500 ₽ До 70 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/91222613 ) [_company_name] => Array ( [0] => ICON ) [adressgeod] => Array ( [0] => ) [_company_tagline] => Array ( [0] => Мы разрабатываем продающие сайты и занимаемся их комплексным продвижением в интернете с помощью контекстной рекламы и СЕО. На рынке 5 лет, за это время успели накопить солидный список довольных клиентов по всей России и СНГ, среди которых есть такие компании как Фианит, Lifan, Арсенал. ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::91222613 ) [_id_api] => Array ( [0] => 196676 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 25 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_company_website] => Array ( [0] => ) [mihdan_index_now_last_update] => Array ( [0] => 1704619118 ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [post_views] => Array ( [0] => 52 ) [coderun_vk_url_post] => Array ( [0] => https://vk.com/club109537650?w=wall-109537650_5244 ) [rank_math_internal_links_processed] => Array ( [0] => 1 ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 122145 ) [_sub_allowed_term_ids] => Array ( [0] => ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 41 [name] => Маркетинг [slug] => marketing [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 41 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 17733 [filter] => raw ) )

ICON

Мы разрабатываем продающие сайты и занимаемся их комплексным продвижением в интернете с помощью контекстной рекламы и СЕО. На рынке 5 лет, за это время успели накопить солидный список довольных клиентов по всей России и СНГ, среди которых есть такие компании как Фианит, Lifan, Арсенал.

Агентству контекстной рекламы ICON требуются как опытные, так и не очень специалисты по контекстной рекламе. Учить с нуля мы не будем, но методиками и фишками поделиться готовы.

Мы профессионалы и ценим профессиональный подход. Это означает что вы разбираетесь в том, что вы делаете и любите свою работу. Вы понимаете базовые принципы работы контекстной рекламы и не привязаны к конкретным инструментам и методикам. Вы не робот, вы можете ошибиться, но всегда берете ответственность за ошибки, предлагаете пути их исправления и исправляете в короткие сроки без критического вреда проекту.

Профессионал не нуждается в пинках или надзоре. Поэтому мы даем вам задачи и сроки на их выполнение, но не ограничиваем Вас во времени или месте работы. Если делаете работу качественно сидя в ресторане в 4 утра, нас это устроит.

Требования к кандидату

– Опыт в работе с Яндекс Директ

– Желание развиваться, изучать и внедрять новые инструменты продвижения

– Умение брать ответственность как за свою работу, так и за работу других сотрудников

– Инициативность

Основные обязанности:

Необходимо следить за статистикой и оптимизировать рекламные аккаунты

План работ по каждому аккаунту:

1. Анализируете текущую ситуацию, составляете план работ на месяц

2. Согласовываем план работ, корректируем под приоритеты компании

3. В течение месяца оптимизируете рекламу согласно своему плану

4. Предоставляете короткие еженедельные отчеты о выполненных задачах и полный месячный отчет с цифрами и пояснениями

Главный результат вашей работы это увеличение количества заявок и снижение их стоимости. Опыт в настройке и ведении контекстной рекламы обязателен. Пишите.

Условия работы:

Удаленная работа с еженедельными планерками