Тимлид направления DevOps-практик

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => на собеседовании ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/73771892 ) [adressgeod] => Array ( [0] => ) [_company_tagline] => Array ( [0] => ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::73771892 ) [_id_api] => Array ( [0] => 19372 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 24 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_tracked_submitted] => Array ( [0] => 1670969620 ) [wp_to_buffer_needs_publishing] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 20600 ) [post_views] => Array ( [0] => 111 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 26047 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 2900 [name] => Стажировка [slug] => junior [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 2900 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 9931 [filter] => raw ) )

Селф сервис технолоджи – это новый сервис в области логистики последней мили.
Сервис создается с нуля, мы начинаем набирать техническую команду.

Что нужно делать:

  • Перенос разработки in-house (java-монолит):
    • Принять у подрядчика и задокументировать текущую инфраструктуру построенную в Yandex.Cloud;
    • Провести ИБ-аудит текущий инфраструктуры;
  • Перенос разработки in-house (java-монолит)
  • Запустить работу gitlab, организовать CI/CD (стек разработки: java, python);
  • Освоить имеющуюся систему резервного копирования и провести тренировку масштабного сбоя;
  • Помочь разработчикам с переводом разработки на gitlab flow, обеспечить сборку релизов в тестовом, staging и production окружении;
  • Помочь с запуском интеграционного и юнит тестирования;
  • Поднять Rabbit и/или Kafka;
  • Организовать управление VPN (более 1к сертификатов);
  • Организовать логирование и мониторинг сети (ELK);
  • Обеспечивать CI/CD для новых микросервисов.

Мы ждем, что вы:

  • Опыт работы в DevOps в роли инженера или техлида/тимлида кросс функциональной или платформенной команды;
  • Опыт настройки и администрирования компонентов микросервисной архитектуры;
  • Опыт работы с облачными сервисами, в частности с Яндекс.Облако
  • желание работать как с техникой, так и с людьми;
  • в работе внимательны, аккуратны, ответственны и исполнительны;
  • готовы к обучению и самообучению, стремитесь повышать свой профессиональный уровень и обогащать свои компетенции;
  • имеете соответствующий опыт работы от 3х лет.

Условия:

  • Оформление по ТК РФ
  • График работы 5/2
  • зарплата на уровне рынка
  • Современный красивый офис в пешей доступности метро и МЦД Дмитровская
  • Дружный коллектив нацеленный на результат
  • Интересный активно развивающийся проект в области логистики

Сфера деятельности:

Системная интеграция, автоматизации технологических и бизнес-процессов предприятия, ИТ-консалтинг, Транспортно-логистические комплексы, порты (воздушный, водный, железнодорожный)