Team Lead-Media Buyer / Арбитраж трафика/ Тимлид Медиабайер

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 1 500 $ ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/76256840 ) [adressgeod] => Array ( [0] => Алматы, микрорайон Алмагуль, 3А ) [_company_tagline] => Array ( [0] => Мы - продуктивная и быстро-развивающаяся арбитражная команда, занимающаяся рекламной деятельностью, использ ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::76256840 ) [_id_api] => Array ( [0] => 49811 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 19 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_tracked_submitted] => Array ( [0] => 1674739852 ) [wp_to_buffer_needs_publishing] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 27958 ) [post_views] => Array ( [0] => 129 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 26529 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 43 [name] => Социальные сети [slug] => socialmedia [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 43 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 3233 [filter] => raw ) )

TMT

Мы - продуктивная и быстро-развивающаяся арбитражная команда, занимающаяся рекламной деятельностью, использ

Traffic Monsters Team – это быстро-развивающаяся арбитражная команда! Мы занимаемся привлечением клиентов в разные сферы бизнеса посредством всех источников Digital-рекламы.

Источники трафика с которыми мы работаем: Блогеры, Telegram, Instagram, FaceBook(Meta), Google Ads, TikTok Ads, myTarget, Vk Target, Yandex Direct, Push/Native и др.

ГЕО с которыми мы работаем: Казахстан, Индия, Бразилия, Узбекистан, Турция и др.

Мы работаем на эксклюзивных условиях с международными партнерскими программами и прямыми рекламодателями различных брендов в вертикалях Gambling и Betting.

В нашей компании ты можешь реализовать себя и построить карьеру.

Наша компания усиливает команду и сейчас мы в поиске Team Lead / Media Buyer, который возьмёт на себя ответственность за работу команды и добычу трафика.

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА:

  • Продуктивная и быстро развивающаяся команда, живущая в стиле Арбитража
  • Регулярные тимбилдинги и мероприятия для сотрудников компании
  • Возможность гарантированного морального и финансового роста
  • Эксклюзивные и лучшие условия от Партнерских программ и прямых рекламодателей
  • Постоянное обучение, новые знакомства и поддержка по всем вопросам
  • Уютный, чистый и современный офис со всеми плюшками

Что мы предлагаем:

  • заработная плата: ставка + прогрессивный % от профита за свои и командные заливы (оговаривается по результатам собеседования);
  • в штате свой отдел дизайна, маркетологов и тех. специалистов;
  • предоставляем все инструменты для комфортной работы;
  • аккаунты и неограниченный бюджет;
  • перспектива быстрого финансового роста, развитие и возможность реализовать свой потенциал;

Какие задачи стоят перед тобой:

  • аналитика действующих рекламных кампаний, тестирование новых ГЕО и офферов;
  • контроль группы медиабайеров, управление командой, построение и оптимизация работы команды, обучение сотрудников;
  • генерировать новые подходы по креативам, настройкам и поиску;
  • работа с тех. отделом, крео, написание ТЗ;
  • контроль за достижением KPI;
  • четкое заполнение отчётности по ROI и учет финансов.

Кого мы видим на этой позиции:

  • актуальный/успешный опыт в арбитраже;
  • опыт руководства интернет-проектами, сильные навыки проектного менеджмента (долгосрочное и краткосрочное планирование, распределение задач, грамотный контроль сроков);
  • умения настраивать и оптимизировать рекламные кампании в FB/TikTok/Insta;
  • инициативность, техническая грамотность, внимательность;
  • практические навыки работы с сервисами трекинга и аналитики;
  • опыт работы с большими бюджетами/успешные кейсы слива;
  • лидера с опытом руководства командой.

Сфера деятельности:

Маркетинговые, рекламные, BTL, дизайнерские, Event-, PR-агентства, организация выставок