​​Таргетолог в SLON Media

Array ( [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_edit_lock] => Array ( [0] => 1638286708:3 ) [_tracked_submitted] => Array ( [0] => 1638286707 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 2192 ) [_wptg_p2tg_sent2tg] => Array ( [0] => 2021-11-30 18:38:28 ) [_edit_last] => Array ( [0] => 3 ) [_job_location] => Array ( [0] => от 50 000 до 70 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => https://t.me/irene_sobo ) [_company_website] => Array ( [0] => https://slon-media.ru ) [_company_tagline] => Array ( [0] => SLON Media – это маркетинговая компания полного цикла и продакшн студия с офисами в Минске, Москве и Лондоне. ) [_company_twitter] => Array ( [0] => ) [_company_video] => Array ( [0] => ) [_wpuf_form_id] => Array ( [0] => ) [_wpuf_lock_editing_post] => Array ( [0] => no ) [_aioseo_title] => Array ( [0] => ) [_aioseo_description] => Array ( [0] => ) [_aioseo_keywords] => Array ( [0] => ) [_aioseo_og_title] => Array ( [0] => ) [_aioseo_og_description] => Array ( [0] => ) [_aioseo_og_article_section] => Array ( [0] => ) [_aioseo_og_article_tags] => Array ( [0] => ) [_aioseo_twitter_title] => Array ( [0] => ) [_aioseo_twitter_description] => Array ( [0] => ) [ytrssenabled_meta_value] => Array ( [0] => no ) [ytremove_meta_value] => Array ( [0] => no ) [ytad1meta] => Array ( [0] => enabled ) [ytad2meta] => Array ( [0] => enabled ) [ytad3meta] => Array ( [0] => enabled ) [ytad4meta] => Array ( [0] => enabled ) [ytad5meta] => Array ( [0] => enabled ) [template_meta] => Array ( [0] => no ) [ytextendedhtmlmeta] => Array ( [0] => default ) [_wpuf_res_display] => Array ( [0] => all ) [_sub_allowed_term_ids] => Array ( [0] => ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [post_views] => Array ( [0] => 682 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 43 [name] => Социальные сети [slug] => socialmedia [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 43 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 3233 [filter] => raw ) )

Веб-сайт SLON Media

SLON Media – это маркетинговая компания полного цикла и продакшн студия с офисами в Минске, Москве и Лондоне.

SLON Media – это маркетинговая компания полного цикла и продакшн студия с офисами в Минске, Москве и Лондоне. Среди наших клиентов такие компании, как Pandadoc, Flo, Epam, Wargaming, OneSoil, Joom, Volkswagen, Bosch, AliExpress, Dr. Oetker, LG, Prisma Labs, Softeq, Crafty Panda, Wanna, Петруха и многие другие.

ЗАДАЧИ:

• Полный цикл закупки трафика в Google Ads, Facebook, Instagram, VK, MyTarget (опыт работы в других сетях будет преимуществом).

• Запуск рекламных кампаний, анализ и оптимизация кампаний в соответствии с KPI, масштабирование.

• Работа с креативами: постановка задач для создания, анализ, оптимизация. • Планирование и оптимизация рекламных бюджетов.

• Анализ результатов и отчетность.

ТРЕБОВАНИЯ:

• Опыт настройки и управления рекламными кампаниями в Google Ads, Facebook, Instagram от 1 года.

• Опыт работы с крупными бюджетами рекламных кампаний.

• Аналитический склад ума.

• Желание развиваться и учиться новым инструментам и навыкам.

• Умение подключать Яндекс и Google аналитику, при необходимости проставление целей.

• Будет плюсом, если есть понимание и умение закупки мобильного трафика.

УСЛОВИЯ:

• Работа с титанами в мире GameDev и не только.

• Возможность работать как в офисе, так и удаленно.

Чтобы откликнуться на эту работу, пожалуйста, посетите t.me.