Таргетолог / СММ специалист

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 20 000 ₽ До 25 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/78808284 ) [adressgeod] => Array ( [0] => ) [_company_tagline] => Array ( [0] => Меня зовут Калимулин РусланВК: https://vk.com/kalimulin_marketinginsta: https://www.instagram.com/kalimulin_marketingДиректор PR агенства PRADЛидер СММ 2017 г. в УР.Единственный в Удмуртии аккредитованный специалист в области рекламы и маркетинга в соц. сетях ЦПП при министерстве экономики УРОрганизатор самой крупной бизнес конференции в УР #сммэволюцияСильные стороны: Разработка тактик и оптимизация затрат.В портфолио кейсы таких компаний, как: Лайк хостел, StandUp шоу, КОМОС, Инкоминвест, УДС, Холдер (кухни ЧУ), Аксион, Модный Дом, Ассо строй, Аспек, Гастроном, SteelEnergy, ГОРД, Magnum, Мебель Макс, Цветы Удмуртии, Форт Боярд, Империя сумок, Корпорация ЦЕНТР, Astor, Berlin medical clinic, турагенство Жарко, ССГ-УРАЛ и Министерство Экономики Удмуртской Республики. Более 400 проектов по всей России.От бизнеса до предвыборных PR компаний, а это бесценный опыт и знания.  ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::78808284 ) [_id_api] => Array ( [0] => 96163 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 12 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:3:{s:4:"name";s:31:"Калимулин Руслан";s:5:"email";s:14:"i-amip@mail.ru";s:6:"phones";a:1:{i:0;a:5:{s:7:"comment";N;s:4:"city";s:3:"912";s:6:"number";s:7:"8595926";s:7:"country";s:1:"7";s:9:"formatted";s:12:"+79128595926";}}} ) [_company_website] => Array ( [0] => https://vk.com/kalimulin_marketing ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_tracked_submitted] => Array ( [0] => 1680528364 ) [wp_to_buffer_needs_publishing] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 43867 ) [post_views] => Array ( [0] => 121 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 2900 [name] => Стажировка [slug] => junior [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 2900 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 9933 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 2198 [name] => Удаленная работа [slug] => udalennaya-rabota [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 2198 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 9211 [filter] => raw ) )

Веб-сайт Прад

Меня зовут Калимулин РусланВК: https://vk.com/kalimulin_marketinginsta: https://www.instagram.com/kalimulin_marketingДиректор PR агенства PRADЛидер СММ 2017 г. в УР.Единственный в Удмуртии аккредитованный специалист в области рекламы и маркетинга в соц. сетях ЦПП при министерстве экономики УРОрганизатор самой крупной бизнес конференции в УР #сммэволюцияСильные стороны: Разработка тактик и оптимизация затрат.В портфолио кейсы таких компаний, как: Лайк хостел, StandUp шоу, КОМОС, Инкоминвест, УДС, Холдер (кухни ЧУ), Аксион, Модный Дом, Ассо строй, Аспек, Гастроном, SteelEnergy, ГОРД, Magnum, Мебель Макс, Цветы Удмуртии, Форт Боярд, Империя сумок, Корпорация ЦЕНТР, Astor, Berlin medical clinic, турагенство Жарко, ССГ-УРАЛ и Министерство Экономики Удмуртской Республики. Более 400 проектов по всей России.От бизнеса до предвыборных PR компаний, а это бесценный опыт и знания.

В связи с расширением штата требуются начинающие таргетологи, кто готов обучаться, и таргетологи с опытом на удаленный график.
Обучение предоставляем.

Начинающий специалист получит:

1. Опыт и обучение в одной из самых сильных SMM студий Удмуртии;
2. Формирование собственного портфолио;
3. Во время стажировки получать оплату за проекты.

Обязанности:

  • Настройка рекламы;
  • Создание рекламных кампаний;
  • Сопровождение рекламных кампаний.

Требования:

  • Ответственность;
  • Желание обучаться новому.

Условия:

  • Работа с интересными проектами;
  • Зарплата без задержек.

График работы:

пн-пт: с 8:00-17:00
сб-вс: выходной

Важно учесть то, что таргетологам приходится работать не только по этому графику, но и выполнять оставшуюся работу вечером и в выходные. Работы бывает много. Если вы готовы к большому объёму работ и ответственно подходить к своим задачам, то мы ждем ваш отклик.

Ждем ваши резюме :)

Сфера деятельности:

Маркетинговые, рекламные, BTL, дизайнерские, Event-, PR-агентства, организация выставок