Стажер в IT-отдел

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 20 000 ₽ До 30 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/80424248 ) [adressgeod] => Array ( [0] => Липецк, улица Фрунзе, 27 ) [_company_tagline] => Array ( [0] => Компания А-Софт на рынке информационных услуг работает с 2001 года. Фирма специализируется на комплексной автоматизации всех видов учета,а также осуществляет поставки лицензионного программного обеспечения ведущих компаний мира. Основное направление деятельности компании - Комплексная автоматизация предприятий на платформе «1С: Предприятие» — работы по созданию и внедрению у клиента заказной информационной системы для решения требуемого набора задач. Численность компании 20 человек. Девиз работы: Мы не единственные, но стремимся быть лучшими! Компания придерживается этических принципов и не передает полученную информацию от кандидатов третьим лицам. ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::80424248 ) [_id_api] => Array ( [0] => 120515 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 24 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_company_website] => Array ( [0] => http://asoft48.ru ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 48710 ) [post_views] => Array ( [0] => 132 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 26047 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 2900 [name] => Стажировка [slug] => junior [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 2900 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 9931 [filter] => raw ) )

Веб-сайт А-Софт

Компания А-Софт на рынке информационных услуг работает с 2001 года. Фирма специализируется на комплексной автоматизации всех видов учета,а также осуществляет поставки лицензионного программного обеспечения ведущих компаний мира. Основное направление деятельности компании - Комплексная автоматизация предприятий на платформе «1С: Предприятие» — работы по созданию и внедрению у клиента заказной информационной системы для решения требуемого набора задач. Численность компании 20 человек. Девиз работы: Мы не единственные, но стремимся быть лучшими! Компания придерживается этических принципов и не передает полученную информацию от кандидатов третьим лицам.

Подробнее

Обязанности:

  • Обновления типовых конфигураций 1С
  • Решение возникающих проблем у пользователей на ЛК;
  • Консультирование пользователей по работе с сервисами

Требования:

  • Опытный пользователь ПК;
  • Опыт работы не обязателен
  • Знания в области настройки и обслуживания торгового оборудования будут преимуществом

Условия:

  • Участие в реализации интересных задач
  • Быстрый карьерный рост при желании учиться и развиваться в области IT (программист-внедренец "1С", специалист-консультант "1С")
  • Офис в центре города.

Сфера деятельности:

Разработка программного обеспечения