Стажер SMM

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 400 Br До 500 Br ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/90951125 ) [_company_name] => Array ( [0] => Новиков А. И. ) [adressgeod] => Array ( [0] => ) [_company_tagline] => Array ( [0] => Креативное агентство по продвижению в Instagram и разработке сайтов.Мы работаем с бизнесом, предлагающим качественные товары и услуги.Наша миссия — создавать образы и инструменты для успешного продвижения бизнеса в Instagram.Для нас каждый клиент — это обширная задача с максимальным погружением.Ваш проект — наша любовь! ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::90951125 ) [_id_api] => Array ( [0] => 193704 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 16 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_company_website] => Array ( [0] => https://airbrand.by/ ) [mihdan_index_now_last_update] => Array ( [0] => 1703323294 ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [coderun_vk_url_post] => Array ( [0] => https://vk.com/club109537650?w=wall-109537650_4692 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [rank_math_internal_links_processed] => Array ( [0] => 1 ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 120754 ) [post_views] => Array ( [0] => 47 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 41 [name] => Маркетинг [slug] => marketing [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 41 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 17542 [filter] => raw ) )

Веб-сайт Новиков А. И.

Студия интернет-маркетинга и веб-дизайна Антона Новикова — авторский проект по созданию бизнеса клиентов в

Маркетинговое агентство ищет SMM-специалиста для работы над проектом клиента – детской профессиональной футбольной школой (в первую очередь)

Обязанности:

  • регулярное создание фото и видеоконтента
  • личная съёмка в видео в качестве контент-мейкера
  • монтаж видео (reels)
  • разработка графических изображений (Canva / Figma)
  • составление и работа по контент-плану
  • посещение ключевых мероприятий клиента, общение с юными футболистами и тренерами
  • работа в команде как с представителями клиента, так и с маркетинговым агентством
  • взаимодействие с дизайнером
  • выполнение поручений директора по маркетингу

Требования:

  • интерес к сфере маркетинга и SMM
  • базовые знания Instagram, TikTok и Youtube
  • отсутствие страха перед видеокамерой
  • устная и письменная грамотность
  • наличие айфона будет преимуществом
  • любовь к спорту, детям и футболу вам поможет

Условия:

  • работа частично удалённая
  • плавающий график с возможностью выбирать время и место работы
  • трудоустройство и рост оплаты труда после прохождения испытательного срока
  • испытательный срок – 1 месяц
  • помощь и обучения со стороны опытного маркетолога – владельца маркетингового агентства

Сфера деятельности:

Маркетинговые, рекламные, BTL, дизайнерские, Event-, PR-агентства, организация выставок