Стажер-программист 1С

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 21 000 ₽ До 45 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => info@it48.ru ) [adressgeod] => Array ( [0] => Липецк, улица Барашева, 1 ) [_company_tagline] => Array ( [0] => Смарт Систем - успешно развивающаяся организация, которая ведет свою работу на территории Липецка. Основные направления деятельности: IT-аутсорсинг, 1С:Франчайзинг, ремонт и настройка ПК, заправка и восстановление картриджей, продажа лицензионного ПО. ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::85487071 ) [_id_api] => Array ( [0] => 153119 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 22 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:3:{s:4:"name";s:27:"Аносов Дмитрий";s:5:"email";s:12:"info@it48.ru";s:6:"phones";a:1:{i:0;a:5:{s:7:"comment";N;s:4:"city";s:3:"474";s:6:"number";s:7:"2370011";s:7:"country";s:1:"7";s:9:"formatted";s:12:"+74742370011";}}} ) [_company_website] => Array ( [0] => http://it48.ru ) [company_email] => Array ( [0] => info@it48.ru ) [mihdan_index_now_last_update] => Array ( [0] => 1692696106 ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [rank_math_internal_links_processed] => Array ( [0] => 1 ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 72255 ) [post_views] => Array ( [0] => 106 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 26463 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 2900 [name] => Стажировка [slug] => junior [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 2900 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 9933 [filter] => raw ) )

Веб-сайт Смарт Систем

Смарт Систем - успешно развивающаяся организация, которая ведет свою работу на территории Липецка. Основные направления деятельности: IT-аутсорсинг, 1С:Франчайзинг, ремонт и настройка ПК, заправка и восстановление картриджей, продажа лицензионного ПО.

Подробнее

Обязанности:

  • настройка и администрирование 1с;
  • поддержка, обучение и консультирование пользователей;
  • работа с постоянными клиентами по сопровождению 1С;
  • решение возникающих проблем;

Требования:

  • знание функционала продуктов 1С;
  • приветствуется наличие сертификатов 1С.

Условия:

  • Возможность обучения, профессионального развития и карьерного роста (тренинги, вебинары)
  • участие в профильных семинарах, конференциях;
  • эффективная система мотивации;
  • официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Компенсация мобильной связи, компенсация проезда и ГСМ
  • График работы: 5/2 с 8-00 до 17-00.

Для ответа на эту вакансию отправьте подробности по электронной почте info@it48.ru