Старший специалист по интернет-рекламе (Senior Digital Marketing manager)

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => ₽ на собеседовании ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/50868924 ) [adressgeod] => Array ( [0] => Минск, проспект Дзержинского ) [_company_tagline] => Array ( [0] => WE ARE A DATA-DRIVEN DIGITAL ANALYTICS AGENCY  We're here to challenge the way businesses manage their digital analytics. We make digital products for the world to use, and partner with ambitio ) [_id_hh] => Array ( [0] => 50868924 ) [_id_api] => Array ( [0] => 363059 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 14 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_tracked_submitted] => Array ( [0] => 1670343432 ) [wp_to_buffer_needs_publishing] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 16922 ) [post_views] => Array ( [0] => 67 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 2899 [name] => Дизайн [slug] => design [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 2899 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 644 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 26592 [filter] => raw ) )

Веб-сайт ВайденГлоуб

WE ARE A DATA-DRIVEN DIGITAL ANALYTICS AGENCY  We're here to challenge the way businesses manage their digital analytics. We make digital products for the world to use, and partner with ambitious companies to redefine the standards of digital business.

В связи с расширением отдела интернет-рекламы, приглашаем в нашу команду специалистов по Интернет-Маркетингy (опыт работы от 2-ух лет обязателен).

Необходимые навыки:
– хорошее владение английским языком (уровень не ниже B2, умение и грамотно писать, и говорить), опыт работы зарубежом приветствуется
– усидчивость, умение разобраться в большом количестве информации
– ответственность и нацеленность на результат
– внимание к деталям
– опыт работы в сфере Интернет-рекламы от 2-ух лет (Google Ads, Facebook Ads), также опыт работы с значительными рекламными бюджетами
– готовность к работе в режиме многозадачности

Обязанности:
– разработка и реализация Digital-стратегии различных брендов
– планирование и эффективное управление маркетинговыми кампаниями, работа с различными географиями

– разработка ТЗ для креативов, работа с дизайнерами
– использование веб-аналитики для настройки/отслеживания эффективности рекламных кампаний (CTR, CR, KPIs, и др.)
– нахождение на волне трендов, отслеживание мировых маркетинговых тенденций
– выдвижение предложений по улучшению способов достижения поставленных задач и др.

Платформы с которыми будет необходимо работать:
– Google Ads
– Bing Ads
– Facebook Ads

Мы предлагаем:
– рабочий день с 11 до 19 (пн-пт)
– возможность гибкого графика
– 3-ех месячный оплачиваемый испытательный период
– комфортабельный офис рядом с метро (Грушевка)
– оплачиваемые занятия спортом
– медицинское страхование
– оплачиваемые курсы английского
– покрытие расходов на обучение

Готовы ответить на ваши вопросы!