Старший менеджер по маркетингу и рекламе

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 100 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/95445012 ) [_company_name] => Array ( [0] => DELASIA ) [adressgeod] => Array ( [0] => Санкт-Петербург, улица Васи Алексеева, 6 ) [_company_tagline] => Array ( [0] => Компания ДЕЛАЗИЯ занимается оптовыми поставками оборудования и компонентов из стран Азии под задачи клиентов. - Поставка сложно технических изделий (станки, оборудование, электроника и прочее и прочее) под запрос клиента из Азии и других стран мира; - Международная доставка сборных и контейнерных партий грузов, таможенное оформление; - Управление цепями поставок; ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::95445012 ) [_id_api] => Array ( [0] => 236302 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 18 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_company_website] => Array ( [0] => http://www.delasia.ru ) [mihdan_index_now_last_update] => Array ( [0] => 1713518413 ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [post_views] => Array ( [0] => 18 ) [coderun_vk_url_post] => Array ( [0] => https://vk.com/club109537650?w=wall-109537650_9031 ) [rank_math_internal_links_processed] => Array ( [0] => 1 ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 131460 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 41 [name] => Маркетинг [slug] => marketing [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 41 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 17137 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 26171 [filter] => raw ) )

Веб-сайт DELASIA

Компания ДЕЛАЗИЯ занимается оптовыми поставками оборудования и компонентов из стран Азии под задачи клиентов. - Поставка сложно технических изделий (станки, оборудование, электроника и прочее и прочее) под запрос клиента из Азии и других стран мира; - Международная доставка сборных и контейнерных партий грузов, таможенное оформление; - Управление цепями поставок;

ДЕЛАЗИЯ – занимается поставками сложной технической продукции (станки, оборудование, приборы, запчасти) из стран Азии, Европы и других стран под заказ клиентов. Оказывает услуги по поставкам "под ключ", логистике и таможенному оформлению.

Нам в команду нужен позитивный и креативный старший менеджер по маркетингу и рекламе, который не боится экспериментов и готов расти и развиваться.

Обязанности:

  • Проводить подготовку по запуску рекламных кампаний;
  • Формировать контент-план для сайта и соц. сетей;
  • Координировать и контролировать публикации контента в соц. сетях и на сайте;
  • Искать новые рекламные связки для продвижения;
  • Проводить оценку эффективности рекламы, сводить итоги в единый документ;
  • Организовывать взаимодействие между отделами (маркетинг, продажи);
  • Работа с дизайнером, создание печатной продукции в маркетинговых целях, работа с текстами, создание партнерских программ и коллабораций;
  • Работа с e-mail рассылками;
  • Составление офферов для клиентов.

Требования:

  • Любить маркетинг и получать удовольствие от работы;
  • Опыт работы на позиции маркетолога от 2-х лет;
  • Опыт управления проектами;
  • Понимание всех направлений маркетинга, рекламы и PR для достижения целей компании;
  • Преимуществом будут навыки использования нейросетей (ChatGPT и других), Adobe Photoshop, Adobe illustrator, Tilda, знание digital рекламных инструментов(контекстная, таргетированная реклама и т.п.);
  • Желательно знание английского языка;
  • Креативность, гибкость, настойчивость, коммуникабельность, высокий уровень активности.

Условия:

  • Возможен частично удаленный формат работы;
  • Офис в современном бизнес-центре рядом с метро "Кировский завод' – 3 минуты пешком;
  • Заработная плата: ОКЛАД + KPI (обсуждается на собеседовании);
  • Официальное оформление по ТК РФ;
  • Время и график работы обсуждается индивидуально;
  • Корпоративная мобильная связь;
  • Молодой и дружный коллектив.

Сфера деятельности:

Электронно-вычислительная, оптическая, контрольно-измерительная техника, радиоэлектроника, автоматика (продвижение, оптовая торговля), Промышленное, бытовое электрооборудование и электротехника (продвижение, оптовая торговля), ВЭД, таможенное оформление, Оборудование и станки для отраслей легкой промышленности (продвижение, оптовая торговля), Оборудование для пищевой промышленности, упаковки и хранения (продвижение, оптовая торговля)