Специалист по закупу

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => Не указана ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/73129012 ) [adressgeod] => Array ( [0] => Актау, микрорайон 29А ) [_company_tagline] => Array ( [0] => BEKTRANS LTD - крупный импортер и один из лидеров рынка по продаже запасных частей для грузовой спецтехники в Казах ) [_id_hh] => Array ( [0] => 73129012 ) [_id_api] => Array ( [0] => 279136 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 19 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_tracked_submitted] => Array ( [0] => 1669816913 ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 14508 ) [_wp_to_buffer_last_sent] => Array ( [0] => 1669834956 ) [_wp_to_buffer_success] => Array ( [0] => 0 ) [_wp_to_buffer_error] => Array ( [0] => 1 ) [_wp_to_buffer_errors] => Array ( [0] => a:1:{i:0;s:169:"Facebook Page: Никита Вихров: Ведущие вакансии в Digital: Buffer API Error: #1023: Woops, we can't queue more than 10 posts for that profile!";} ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [post_views] => Array ( [0] => 44 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 26047 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 43 [name] => Социальные сети [slug] => socialmedia [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 43 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 3233 [filter] => raw ) )

BEKTRANS LTD

BEKTRANS LTD - крупный импортер и один из лидеров рынка по продаже запасных частей для грузовой спецтехники в Казах

Подробнее

Обязанности:

  • Работа с поставщиками, клиентами
  • Формирование и управление ассортиментной матрицей
  • Прогнозирование и закуп товара
  • АВС-анализ, ротация ассортимента, ввод новых брендов
  • Анализ конкурентной среды, изучение покупательского спроса и тенденции его развития
  • Контроль постоянного наличия оптимальных товарных запасов, ротация ассортимента
  • Обеспечение плановых показателей по обороту и доходности
  • Участие в разработке маркетинговой политики бренда
  • Анализ продаж и оборачиваемости
  • Взаимодействие с рекламными/консалтинговыми, SMM-агентствами
  • Разработка акций по своим брендам
  • Ценообразование
  • Контроль правильных остатков на филиалах
  • Рекомендации отделу продаж, линейным руководителям по развитию брендов
  • Выполнение планов продаж по своим брендам
  • Определение стратегии развития брендов
  • Поиск новых клиентов
  • Отчетность

Требования:

  • Опыт работы продакт-менеджером/закупщиком/ кат.менеджером
  • Технически подкован, знающий устройства техники
  • Опыт в управлении ассортиментом, планировании оборачиваемости товара, ценообразовании
  • Умеет писать официальные письма, знание Excel, 1С, Опыт работы с CRM системой, умение планировать закуп и прогнозировать продажи
  • Навыки маркетингового анализа и базовые навыки финансового анализа (анализ продаж, прибыльности товаров и категорий, анализ конкурентов)
  • Ориентация на срочность и результат
  • Стратегическое мышление и внимание к деталям
  • Сильные навыки ведения переговоров

Условия:

  • График работы: 5/2 с 9:00-18:00;
  • Трудоустройство согласно ТК РК;
  • Обучение/тренинги;
  • Развозка.

Сфера деятельности:

Автокомпоненты, запчасти, шины (продвижение, оптовая торговля)