Специалист по связям с общественностью/Журналист со знанием английского языка

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 34800 до 34800 ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/71434284 ) [adressgeod] => Array ( [0] => ) [_company_tagline] => Array ( [0] => СПбГАСУ – крупный учебный и научный центр, единственный в Северо-Западном федеральном округе Российской Фед ) [_id_hh] => Array ( [0] => 71434284 ) [_id_api] => Array ( [0] => 205081 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 10 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_tracked_submitted] => Array ( [0] => 1667765844 ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 7217 ) [_wp_to_buffer_last_sent] => Array ( [0] => 1667908892 ) [_wp_to_buffer_success] => Array ( [0] => 0 ) [_wp_to_buffer_error] => Array ( [0] => 1 ) [_wp_to_buffer_errors] => Array ( [0] => a:1:{i:0;s:169:"Facebook Page: Никита Вихров: Ведущие вакансии в Digital: Buffer API Error: #1023: Woops, we can't queue more than 10 posts for that profile!";} ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [post_views] => Array ( [0] => 283 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 46 [name] => PR [slug] => pr [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 46 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 1908 [filter] => raw ) )

ФГБОУ ВО Санкт-Петербургский государственный архитектурно-строительный университет

СПбГАСУ – крупный учебный и научный центр, единственный в Северо-Западном федеральном округе Российской Фед

Подробнее

Обязанности:

  • ведение социальных сетей вуза в т.ч. на англ. языке;
  • создание контента для сайта: новости, интервью и т.д.
  • подготовка и рассылка пресс-релизов;
  • подготовка буклетов, стендов, ролл-апов
  • мониторинг СМИ

Требования:

  • оконченное высшее образование, специальность по диплому: «Журналист», «Специалист по рекламе и связям с общественностью», «Филолог» или иное лингвистическое;
  • грамотная письменная и устная речь;
  • коммуникабельность, развитые навыки межличностного общения и готовность работать в команде;
  • уровень английского B2-C1, портфолио с текстами

Условия:

  • Оформление по ТК
  • 4 минуты от метро "Технологический институт"
  • График 09.00–18.00 в офисе 5/2
  • Отпуск в летнее время