Специалист по SEO-оптимизации карточек товара на маркетплейсах

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => на собеседовании ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/72748620 ) [adressgeod] => Array ( [0] => ) [_company_tagline] => Array ( [0] => Компания «ГРАТ-ВЕСТ» существует с 1993 года. Более 25 лет ведет успешную деятельность на рынках игрушек и сувени ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::72748620 ) [_id_api] => Array ( [0] => 17570 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 22 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_tracked_submitted] => Array ( [0] => 1670854032 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 19740 ) [_wp_to_buffer_last_sent] => Array ( [0] => 1670865494 ) [_wp_to_buffer_success] => Array ( [0] => 0 ) [_wp_to_buffer_error] => Array ( [0] => 1 ) [_wp_to_buffer_errors] => Array ( [0] => a:1:{i:0;s:169:"Facebook Page: Никита Вихров: Ведущие вакансии в Digital: Buffer API Error: #1023: Woops, we can't queue more than 10 posts for that profile!";} ) [wp_to_buffer_needs_updating] => Array ( [0] => 1 ) [post_views] => Array ( [0] => 104 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 48 [name] => SEO [slug] => seo [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 48 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 967 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 26264 [filter] => raw ) )

ГРАТ-ВЕСТ

Компания «ГРАТ-ВЕСТ» существует с 1993 года. Более 25 лет ведет успешную деятельность на рынках игрушек и сувени

Крупная российская торговая компания, занимающая лидирующие позиции на рынке ТНП (Игрушки, Сувениры) приглашает Специалиста по SEO-оптимизации карточек товара на маркетплейсах

Обязанности:

  • Seo-оптимизация карточек товаров на маркетплейсах (текстовые описания, характеристики, названия, имена файлов и видео в визуальном контенте и т.п.).
  • Проработка поисковых запросов и ключевых слов для продвижения карточек товаров на маркетплейсов по максимальному числу релевантных запросов.
  • Создание ТЗ на написание текстов для копирайтера.
  • Анализ выдачи карточек товара на маркетплейсах по ключевым запросам, контроль изменений в ранжировании, формирование и реализация плана мероприятий по улучшению ранжирования карточек товара.
  • Регулярный анализ динамики приоритетных запросов и, в случае необходимости, корректировка стратегии.

Требования:

  • Знание SEO сервисов: внешних – mpstat, Wordstat Yandex и внутренних – Ozon, WB.
  • Знание и понимание принципов и факторов ранжирования.
  • Стремление автоматизировать SEO задачи.
  • Стремление к профессиональному росту и развитию.
  • Умение работать в команде, работать с большими объемами информации, быстро принимать решения и воплощать их в жизнь и нести ответственность за результат.
  • Опыт работы на маркетплейсах.
  • Портфолио оптимизированных карточек. При собеседовании необходимо кратко проанализировать одну карточку нашего товара, аргументированно указать на ее недостатки и указать стратегию продвижения.

Условия:

Работа в нашей компании – это работа в дружном коллективе профессионалов, постоянный рост и развитие!

  • Работа в стабильной компании – более 20 лет на рынке.
  • Оформление по ТК РФ.
  • Внешнее и внутреннее обучение.
  • Возможность карьерного роста.
  • Белая заработная плата
  • Скидка на продукцию компании.
  • График работы 9-18, сб, вс – выходные.

Сфера деятельности:

Спортивные товары и оборудование (продвижение, оптовая торговля), Товары для детей (продвижение, оптовая торговля), Товары для детей (производство), Розничная сеть (спортивные товары), Розничная сеть (товары для детей)