Специалист по поисковой оптимизации

Array ( [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_edit_lock] => Array ( [0] => 1640586026:3 ) [_tracked_submitted] => Array ( [0] => 1640586014 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 4945 ) [_edit_last] => Array ( [0] => 3 ) [xyz_smap_fb_future_to_publish] => Array ( [0] => a:3:{s:18:"post_fb_permission";s:1:"1";s:16:"xyz_fb_po_method";s:1:"2";s:14:"xyz_fb_message";s:27:"{BLOG_TITLE} - {POST_TITLE}";} ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 0 ) [_job_location] => Array ( [0] => от 30 000 до 50 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => v.nuritdinova@moydevice.ru ) [_company_website] => Array ( [0] => http://www.moydevice.ru ) [_company_tagline] => Array ( [0] => Сервис "Мой девайс" – это первый в России сервис, специализирующийся на аренде девайсов по системе подписки. Наша компания меняет привычный взгляд на владение девайсами. Наша миссия - акселерировать зарождающиеся тренды на осознанное потребление. Мы меняем представление потребителей о том, что покупка - это всегда выгодно. Мы работаем как с B2C, так и с B2B сегментом, в котором мы являемся партнерами Delivery Club, Яндекс.Еда, Яндекс Лавка. ) [_company_twitter] => Array ( [0] => ) [_company_video] => Array ( [0] => ) [_wpuf_form_id] => Array ( [0] => ) [_wpuf_lock_editing_post] => Array ( [0] => no ) [wirinad] => Array ( [0] => 55.726441 ) [_wirinad] => Array ( [0] => field_61af90c436d61 ) [dolgotad] => Array ( [0] => 37.645950 ) [_dolgotad] => Array ( [0] => field_61af90db36d62 ) [adressgeod] => Array ( [0] => г. Москва, 1-й Кожевнический пер., д. 6, стр. 6 ) [_adressgeod] => Array ( [0] => field_61af90f036d63 ) [iconmapd] => Array ( [0] => https://vihrov.me/wp-content/uploads/2021/11/2.png ) [_iconmapd] => Array ( [0] => field_61af9528cbc0b ) [_aioseo_title] => Array ( [0] => ) [_aioseo_description] => Array ( [0] => ) [_aioseo_keywords] => Array ( [0] => ) [_aioseo_og_title] => Array ( [0] => ) [_aioseo_og_description] => Array ( [0] => ) [_aioseo_og_article_section] => Array ( [0] => ) [_aioseo_og_article_tags] => Array ( [0] => ) [_aioseo_twitter_title] => Array ( [0] => ) [_aioseo_twitter_description] => Array ( [0] => ) [ytrssenabled_meta_value] => Array ( [0] => no ) [ytremove_meta_value] => Array ( [0] => no ) [ytad1meta] => Array ( [0] => enabled ) [ytad2meta] => Array ( [0] => enabled ) [ytad3meta] => Array ( [0] => enabled ) [ytad4meta] => Array ( [0] => enabled ) [ytad5meta] => Array ( [0] => enabled ) [template_meta] => Array ( [0] => no ) [ytextendedhtmlmeta] => Array ( [0] => default ) [_wpuf_res_display] => Array ( [0] => all ) [_sub_allowed_term_ids] => Array ( [0] => ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [post_views] => Array ( [0] => 330 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 48 [name] => SEO [slug] => seo [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 48 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 967 [filter] => raw ) )

Веб-сайт ООО Мой Самокат

Сервис "Мой девайс" – это первый в России сервис, специализирующийся на аренде девайсов по системе подписки.

Мой девайс – это сервис по аренде девайсов по системе подписки: электросамокаты, велосипеды, тренажеры, игровые консоли.
Наша компания резидент Технопарка Сколково, победитель Techstars Startup Weekend (декабрь 2019 г.) и номинант премии Forbes Woman Mercury Awards «Лучшее бизнес-решение». Наш сервис меняет привычный взгляд на владение девайсами. Наша миссия — акселерировать зарождающиеся тренды на осознанное потребление. Мы меняем представление потребителей о том, что покупка — это всегда выгодно. Если Вы хотите менять поведенческие привычки с нами, то эта вакансия точно для Вас.

Мы ищем амбициозного, энергичного, структурного и опытного специалиста, который готов взять на себя ответственность и выстроить эффективную работу по привлечению новых клиентов через канал поискового продвижения.

Описание идеального кандидата: человек-система с сильными аналитическими навыками и успешным личным опытом в SEO, который можно доказать на цифрах.

Что нужно делать:

  • Проводить аудит текущего продвижения и анализ конкурентов;
  • Планировать распределение бюджета на инструменты SEO;
  • Работать с ссылочным продвижением, поисковыми подсказками, накруткой ПФ, контентом;
  • Самостоятельно писать УТП и рекламные тексты (кроме статейного продвижения);
  • Уметь ориентироваться в основных метриках (CPM, CPC, CPA, CPS, CTR, CR, ROAS и тд.), понимать, как на них можно повлиять, и уметь это делать;
  • Анализировать различные показатели в Яндекс Метрике, Google Analytics и инструментах сквозной аналитики (Roistat);
  • Управлять процессом тестирования гипотез, находить точки роста;
  • Оптимизировать посадочные страницы, создавать новые (на уровне постановки ТЗ);
  • Готовить отчеты о проведенной работе, Run Rate, контролировать позиции и трафик;
  • Настраивать системы аналитики.

Что у нас есть:

  1. Сайт и множество продуктовых лендингов на Tilda с большим потенциалом по росту конверсии.
  2. Мобильное приложение для клиентов и курьеров
  3. Отличная профессиональная служба поддержки клиентов
  4. Постоянное расширение регионов присутствия сервиса, сейчас это: Москва, СПб, Казань, Нижний Новгород, Краснодар. На данный момент выходим в США
  5. Команда маркетинга, которая активно растёт
  6. Отличный массовый продукт, который пользуется большим спросом и хайпом

Требования:

  1. Успешный опыт работы руками с SEO
  2. Будет плюсом опыт работы с ASO
  3. Опыт прототипирования и проработки пользовательских интерфейсов на уровне постановки ТЗ, опыт работы c UI/UX (тепловые карты, карты скроллов и т.д.)
  4. Глубинное понимание и опыт работы с инструментами web/app-аналитики и бизнес-аналитики: GA, ЯМ, Roistat, Appsflyer, AdJust и т.д.
  5. Будет плюсом опыт работы с ПФ факторами
  6. Будет плюсом опыт работы с PBN сетками и линкбилдингом.

Качества, которыми должен обладать Специалист по поисковому продвижению в Мой девайс:

Проактивный подход и неуемная энергия

Системное мышление и умение предоставлять результаты работы в лаконичном, законченном виде

Самостоятельность: самому находить решение, а не ждать, что скажут, как надо делать

Условия:

Оклад + бонусы, привязанные к результату

Ищем кандидата на удаленную работу,

График работы: 5/2, 10:00 – 19:00 по Мск

Молодой прогрессивный коллектив, с которым всегда можно поделиться своими идеями и мыслями

Часто в компаниях должность человека, которого мы ищем, называют: интернет-маркетолог, digital-маркетолог, digital marketing manager, performance marketing manager, трафик-менеджер, специалист по SEO, сеошник, ASO специалист, менеджер по поисковой оптимизации и т.д

Для ответа на эту вакансию отправьте подробности по электронной почте v.nuritdinova@moydevice.ru