Специалист по маркетингу и рекламе

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => Зп на собеседовании ) [_application] => Array ( [0] => ykraskolbas@yandex.ru ) [adressgeod] => Array ( [0] => Красноярск, улица 26 Бакинских Комиссаров, 1Г ) [_company_tagline] => Array ( [0] => Наша компания на рынке более 20 лет производит колбасы и деликатесы высокого качества. Динамично развивается и имеет хорошие перспективы роста. Сотрудники предприятия обеспечены льготным питанием и спецодеждой.  ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::83416607 ) [_id_api] => Array ( [0] => 140667 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 21 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:3:{s:4:"name";s:41:"Евгений Александрович";s:5:"email";s:21:"ykraskolbas@yandex.ru";s:6:"phones";a:1:{i:0;a:5:{s:7:"comment";s:43:"звонить в рабочее время";s:4:"city";s:3:"913";s:6:"number";s:7:"5341108";s:7:"country";s:1:"7";s:9:"formatted";s:12:"+79135341108";}}} ) [_company_website] => Array ( [0] => ) [company_email] => Array ( [0] => ykraskolbas@yandex.ru ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 62756 ) [post_views] => Array ( [0] => 31 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 41 [name] => Маркетинг [slug] => marketing [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 41 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 17005 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 26077 [filter] => raw ) )

Расколбас

Наша компания на рынке более 20 лет производит колбасы и деликатесы высокого качества. Динамично развивается и имеет хорошие перспективы роста. Сотрудники предприятия обеспечены льготным питанием и спецодеждой.

Подробнее

Обязанности:

  • Планирование и ведение рекламных кампаний в различных каналах сбыта
  • Анализ и повышение эффективности рекламных кампаний
  • Взаимодействие с дистрибуторами и ключевыми клиентами по увеличению продаж Компании
  • Организация разработки полиграфии, рекламных носителей и работы с дизайнерами
  • Ведение социальных сетей: курирование работы по SMM и контроль их выполнения
  • Подготовка и реализация промо-мероприятий связанные с открытием новых торговых точек партнеров

Требования:

  • Знание основ классического и современного маркетинга
  • Базовые навыки работы с программами Microsoft Office + Adobe Photoshop, Corel (будет преимуществом)
  • Высшее образование (профильное будет преимуществом)
  • Умение работать в режиме многозадачности

Условия:

  • Достойный уровень заработной платы обсуждается с успешным кандидатом при собеседовании
  • Амбициозные цели и возможности для самореализации

Для ответа на эту вакансию отправьте подробности по электронной почте ykraskolbas@yandex.ru