Специалист по маркетингу и PR

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => Не указана ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/73147801 ) [adressgeod] => Array ( [0] => ) [_company_tagline] => Array ( [0] => ООО «Москва Карго» - уже более 20 лет одно из крупнейших предприятий по наземному обслуживанию грузовых и почт ) [_id_hh] => Array ( [0] => 73147801 ) [_id_api] => Array ( [0] => 280179 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 22 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_tracked_submitted] => Array ( [0] => 1669885242 ) [wp_to_buffer_needs_publishing] => Array ( [0] => 1 ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 14769 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [post_views] => Array ( [0] => 90 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 41 [name] => Маркетинг [slug] => marketing [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 41 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 17562 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 26455 [filter] => raw ) )

Москва Карго

ООО «Москва Карго» - уже более 20 лет одно из крупнейших предприятий по наземному обслуживанию грузовых и почт

МОСКВА КАРГО – одно из крупнейших предприятий по наземному обслуживанию грузовых и почтовых авиаперевозок в России. Компания базируется в Международном аэропорту Шереметьево, осуществляет обслуживание всех типов воздушных судов.

Наш многолетний опыт (более 20-ти лет) позволяет нам быть ведущим предприятием в области наземной обработки грузов и почтовых отправлений в Московском авиационном узле.

Обязанности:

  • PR:
    – ведение сайта компании и аккаунтов в соц.сетях на русском и английском языках;
    – формирование пакета презентационных материалов компании;
    – взаимодействие с ключевыми партнерами компании – авиакомпаниями и клиентами .

  • Маркетинг:
    – организация участия компании в отраслевых выставках и мероприятиях;
    – организация и проведение собственных мероприятий компании;
    – обеспечение компании фирменной рекламно-сувенирной продукцией.

  • Аналитика:

    – анализ маркетинговых показателей;
    – анализ уровня удовлетворенности клиентов и авиакомпаний ;
    – анализ представленности компании в российских и зарубежных СМИ, контроль баланса критики и одобрения компании.

Требования:

  • Английский язык: уровень не ниже Intermediate;
  • Навыки фотографирования, хорошее знание Word, PowerPoint, знание Excel на уровне владения основными формулами и свободного построения графиков;
  • Образование: высшее.

Условия:

  • Место работы: г. Химки, Шереметьевское шоссе, вл.6К;
  • График работы: понедельник-четверг с 9.00 до 18.00, пятница с 9.00 до 15.30;
  • Бесплатная парковка для сотрудников;
  • Официальная (белая) заработная плата, соблюдение гарантий ТК РФ;
  • ДМС;
  • Новый комфортабельный офис с вдохновляющим видом из окна;
  • Материальная помощь и социальная поддержка;
  • Компенсация родительской платы за нахождение ребенка в дошкольном учреждении;
  • Новогодние подарки детям;
  • Предоставление большого количества скидок в кафе/магазинах в терминалах Аэропорта;
  • Работа в крупнейшем предприятии по наземному обслуживанию грузовых и почтовых авиаперевозок в России.