Специалист по маркетингу и дизайну

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 40 000 ₽ До 60 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/74819063 ) [adressgeod] => Array ( [0] => Вологда, Пошехонское шоссе, 22, офис 449 ) [_company_tagline] => Array ( [0] => ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::74819063 ) [_id_api] => Array ( [0] => 32744 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 25 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_tracked_submitted] => Array ( [0] => 1672751742 ) [wp_to_buffer_needs_publishing] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 24129 ) [post_views] => Array ( [0] => 116 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 26578 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 137 [name] => Редактура [slug] => redaktura [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 137 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 5880 [filter] => raw ) )

Веб-сайт NORDCITI

Молодая, развивающаяся компания "NORDСITI" работает в следующих направлениях: -управление строительством

Если ты имеешь опыт в сфере услуг, маркетинге, PR или рекламе или хочешь научиться! Ты готов проявлять свой творческий потенциал и принимать нестандартные решения, развиваться вместе с компанией.

Дополнительным плюсом будут твои отличные организаторские и творческие способности!

Основные задачи продвижения брендов, продуктов и услуг компании:

Помощь маркетологу в организации и проведении эвент-мероприятий, маркетинговых проектов. Съемка и монтаж контента.

Прием и обработка заявок на макетирование рекламных материалов.
Сбор информации, написание техзаданий для дизайнера.

Изготовление простых рекламных макетов, внесение правок от маркетолога, макетирование по шаблону/стандарту, ведение документации.

Взаимодействие с подрядчиками по изготовлению рекламной продукции.

Помощь дизайнеру и маркетологу: печать, резка, ламинирование рекламной продукции.

Требования: Умение работать в команде. Образование высшее (допускается учебная занятость). Навыки работы в любых графических редакторах: Corel DRAW или Photoshop или Canva…Навыки фото и видеосъемки приветствуются. Умение создавать продающие тексты желательно.

Позитивная энергетика, инициативность! Отличные коммуникативные и организаторские способности. Желание учиться и развиваться в профессии!

Условия и бонусы: работа в крупной компании, зарплата от 40 000 руб. (пересмотр- после испытательного периода), постоянное профессиональное обучение, возможность влиять на свою карьеру и вознаграждение. Оформление с первого дня работы, оплата спорта, ДМС от компании. График работы 5*2 дня. Конкурсный отбор в 2 этапа (интервью+ портфолио и кейс).

Сфера деятельности:

Агентские услуги в недвижимости