Специалист по контекстной рекламе

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 90 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => hr_alekperovk@minisklad-spb.ru ) [_company_name] => Array ( [0] => МиниСклад Санкт-Петербург ) [adressgeod] => Array ( [0] => Санкт-Петербург, улица Маршала Говорова, 35к5 ) [_company_tagline] => Array ( [0] => Компания "Миниcклад" одна из первых компаний, вышедших на профессиональный рынок индивидуальных складских услуг для жителей Санкт-Петербурга. Мы родились и выросли в Петербурге. Наша цель сделать город максимально удобным для жизни. Наша специализация — услуги по хранению и доставке вещей. Мы концентрируем все внимание на правильной организации и качественном осуществлении сохранности собственности. Принцип работы компании "Миниcклад" — это оптимальное решение вопроса хранения независимо от объема и времени. Мы применяем индивидуальный подход как для частных клиентов так и для компаний. У нас амбициозные задачи, и мы по-настоящему ценим наших сотрудников, ведь именно они позволяют компании двигаться вперед. "Минисклад" активно растёт и мы всегда в поиске единомышленников!  ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::89796060 ) [_id_api] => Array ( [0] => 184196 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 23 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:3:{s:4:"name";s:31:"Алекперов Камиль";s:5:"email";s:30:"hr_alekperovk@minisklad-spb.ru";s:6:"phones";a:1:{i:0;a:5:{s:7:"comment";N;s:4:"city";s:3:"921";s:6:"number";s:7:"8671727";s:7:"country";s:1:"7";s:9:"formatted";s:12:"+79218671727";}}} ) [_company_website] => Array ( [0] => http://minisklad-spb.ru ) [company_name] => Array ( [0] => Алекперов Камиль ) [company_email] => Array ( [0] => hr_alekperovk@minisklad-spb.ru ) [mihdan_index_now_last_update] => Array ( [0] => 1700688123 ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [coderun_vk_url_post] => Array ( [0] => https://vk.com/club109537650?w=wall-109537650_3664 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [rank_math_internal_links_processed] => Array ( [0] => 1 ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [post_views] => Array ( [0] => 58 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 118252 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 41 [name] => Маркетинг [slug] => marketing [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 41 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 17733 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 26578 [filter] => raw ) )

Веб-сайт МиниСклад Санкт-Петербург

Компания "Миниcклад" одна из первых компаний, вышедших на профессиональный рынок индивидуальных складских услуг для жителей Санкт-Петербурга. Мы родились и выросли в Петербурге. Наша цель сделать город максимально удобным для жизни. Наша специализация — услуги по хранению и доставке вещей. Мы концентрируем все внимание на правильной организации и качественном осуществлении сохранности собственности. Принцип работы компании "Миниcклад" — это оптимальное решение вопроса хранения независимо от объема и времени. Мы применяем индивидуальный подход как для частных клиентов так и для компаний. У нас амбициозные задачи, и мы по-настоящему ценим наших сотрудников, ведь именно они позволяют компании двигаться вперед. "Минисклад" активно растёт и мы всегда в поиске единомышленников!

Привет! Ищем крутого специалиста по трафику(байера) в маркетинговый отдел компании "Минисклад". Компания активно растет, у нас амбициозные планы по развитию бизнеса и мы будем рады, если ты будешь развиваться вместе с нами.

Чем предстоит заниматься:

  • Прогноз бюджета, составление медиапланов;

  • Создание и ведение рекламных кампаний;

  • Оценка эффективности кампаний, аналитика, оптимизация;

  • Составление отчётов.

Чего мы ожидаем от тебя:

  • Успешный опыт в лидогенерации;

  • Глубокие знания Яндекс.Директ,

  • Аналитика Google.Analytics и Яндекс.Метрика;

  • Сквозная аналитика. Мы используем Calltouch;

  • Готов быстро изучать новые инструменты, генерировать идеи;

  • Нацелен на перформанс.

Твоими преимуществами будет:

  • Опыт работы с бюджетами от 1 500 000 рублей;

  • Опыт в разных нишах – оффлайн бизнес, mobile marketing;

  • Опыт ведения кампаний в сфере оказания услуг;

  • Наличие сертификатов Яндекс, VK и других будет преимуществом;

  • Наличие успешных кейсов.

Что мы предлагаем:

  • Работа в динамично развивающейся компании с интересными задачами;
  • График 5/2 с 10-19;
  • Возможность развития;
  • Возможность увеличения дохода по KPI;
  • Комфортный офис и классный коллектив.

Сфера деятельности:

Автомобильные перевозки, Складские услуги

Для ответа на эту вакансию отправьте подробности по электронной почте hr_alekperovk@minisklad-spb.ru