Специалист по контекстной рекламе

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => Зп на собеседовании ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/91051816 ) [_company_name] => Array ( [0] => М.Видео-Эльдорадо ) [adressgeod] => Array ( [0] => Москва, Нижняя Красносельская улица, 40/12к20 ) [_company_tagline] => Array ( [0] => Здесь должно быть текстовое описание группы «М.Видео-Эльдорадо».  На данный момент текстовое описание не используется, так как заменено брендированной страницей. Текст будет обновлен в случае отказа от брендированной страницы. ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::91051816 ) [_id_api] => Array ( [0] => 194690 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 17 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_company_website] => Array ( [0] => ) [mihdan_index_now_last_update] => Array ( [0] => 1703668896 ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [coderun_vk_url_post] => Array ( [0] => https://vk.com/club109537650?w=wall-109537650_4853 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [rank_math_internal_links_processed] => Array ( [0] => 1 ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 121158 ) [post_views] => Array ( [0] => 51 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 41 [name] => Маркетинг [slug] => marketing [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 41 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 18608 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 2198 [name] => Удаленная работа [slug] => udalennaya-rabota [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 2198 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 9521 [filter] => raw ) )

М.Видео-Эльдорадо

Здесь должно быть текстовое описание группы «М.Видео-Эльдорадо».  На данный момент текстовое описание не используется, так как заменено брендированной страницей. Текст будет обновлен в случае отказа от брендированной страницы.

Подробнее

ОБЯЗАННОСТИ:

  • Участие в планировании, запуске и оптимизации кампаний контекстной рекламы
  • Работа со всеми видами рекламных размещений в Яндекс.Директ – поисковая реклама, динамические объявления, РСЯ, смартбаннеры, товарные кампании и т.д.
  • Поиск и тестирование новых инструментов (рекламных форматов, стратегий рекламных кампаний), гипотез, проведение А/В тестов
  • Подготовка и ведение отчетности

ТРЕБОВАНИЯ:

  • Имеете опыт создания и управления рекламными кампаниями в Яндекс.Директ от 3 месяцев (e-commerce как преимущество) либо очень сильные теоретические знания
  • Уверенно владеете MS Excel (сводные таблицы, впр)
  • Готовы к интенсивному обучению как с помощью внешних материалов/вебинаров, так и самостоятельно
  • Обладаете грамотной устной и письменной речью

УСЛОВИЯ:

  • Работа в стабильной компании, лидере рынка в своём сегменте
  • Формат работы: 5/2 с 10.00 до 19.00, гибридный график, офис находится в шаговой доступности (7-10 мин. пешком) от м. Бауманская/Красносельская (готовы рассмотреть кандидатов из любого города)
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ, конкурентоспособная “белая” заработная плата
  • Оформление ДМС после прохождения испытательного срока
  • Полный социальный пакет (оплата больничного, ежегодного отпуска)
  • Возможность развития профессиональных качеств, возможность проявить свою инициативу, а также участвовать в крупных внутренних проектах
  • Корпоративные скидки на продукцию компании

При отправлении отклика в сопроводительном письме укажите пожалуйста уровень дохода, на который Вы ориентируетесь. Спасибо!

Сфера деятельности:

Розничная сеть (электроника, бытовая техника), Интернет-магазин, Бытовая техника, электроника, климатическое оборудование (монтаж, сервис, ремонт)