Специалист по контекстной рекламе Google Ads

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 500 $ ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/92781663 ) [_company_name] => Array ( [0] => Старовойтов А.Г ) [adressgeod] => Array ( [0] => ) [_company_tagline] => Array ( [0] => Написание студенческих работ ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::92781663 ) [_id_api] => Array ( [0] => 210510 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 16 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_company_website] => Array ( [0] => ) [mihdan_index_now_last_update] => Array ( [0] => 1707643281 ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [coderun_vk_url_post] => Array ( [0] => https://vk.com/club109537650?w=wall-109537650_6571 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [rank_math_internal_links_processed] => Array ( [0] => 1 ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [post_views] => Array ( [0] => 136 ) [_sub_allowed_term_ids] => Array ( [0] => ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 41 [name] => Маркетинг [slug] => marketing [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 41 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 18608 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 2198 [name] => Удаленная работа [slug] => udalennaya-rabota [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 2198 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 9521 [filter] => raw ) )

Старовойтов А.Г

Написание студенческих работ

Подробнее

Обязанности:

– анализ конкурентов;
– анализ целевой аудитории;
– создание семантического ядра;
– создание групп объявлений;
– подготовка загрузочных файлов для поисковых систем;
– настройка аккаунтов, формирование расширений объявлений;
– создание рекламных кампаний на поиске (Google Ads).

-создание рекламных кампаний в Контекстно-медийной сети Google

-настройка целей с помощью Google Tag Manager

-анализ рекламных кампаний (Google Analytics)

– мониторинг ставок и бюджетов Рекламных кампаний, количества и стоимости кликов. Внесение корректировок.
– анализ поведения клиентов;
– ежемесячные отчеты в Google Data Studio.

Требования:

  • Ответственный
  • Опыт работы от 2 лет в Google Ads
  • Целеустремленный

Условия:

  • Высокий заработок
  • Один месяц испытательного срока
  • Развивающая перспективная компания
  • График работы 52
  • Ждем Вас в нашей команде!

Если вы внимательный человек и дочитали до этой строки и обладаете такими навыками, то обязательно напиши в сообщения. Начни свое сообщение со слов "Меня нужно взять, потому что";