Специалист по контекстной рекламе – директолог

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 45 000 ₽ До 60 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/97736027 ) [_company_name] => Array ( [0] => Рекламное агентство GM Group ) [adressgeod] => Array ( [0] => Ярославль, Республиканская улица, 13 ) [_company_tagline] => Array ( [0] => Рекламное агентство GM GroupМы помогаем предпринимателям освоиться в мире digital-маркетинга, и получить максимальную эффективность от инвестиций в рекламу. Одно из главных наших преимуществ, это наши специалисты, которые постоянно обучаются, развиваютсяи каждый день узнают что то новое. Мы знаем, что сотрудники это главный капитал нашей компании.Входим в ТОП-100 разработчиков сайтов на Тильде по версии Рейтинга Рунета: https://ratingruneta.ru/web/tilda-publishing-cms/И ТОП-8 лучших компаний по разработке на Тильда, в Ярославле https://ratingruneta.ru/web/yaroslavl/Наши двери всегда открыты как для профессионалов, так и для тех, кто хочет многому научиться. Офис: г. Ярославль, ул. Республиканская, д.13, офис 6тел: +7 999 786 34 35 ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::97736027 ) [_id_api] => Array ( [0] => 237831 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 12 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:3:{s:4:"name";N;s:5:"email";N;s:6:"phones";a:0:{}} ) [_company_website] => Array ( [0] => http://gmorning.ru ) [company_name] => Array ( [0] => ) [company_email] => Array ( [0] => ) [mihdan_index_now_last_update] => Array ( [0] => 1713907337 ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [coderun_vk_url_post] => Array ( [0] => https://vk.com/club109537650?w=wall-109537650_9202 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [rank_math_internal_links_processed] => Array ( [0] => 1 ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 131865 ) [post_views] => Array ( [0] => 22 ) [_sub_allowed_term_ids] => Array ( [0] => ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 41 [name] => Маркетинг [slug] => marketing [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 41 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 17197 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 2198 [name] => Удаленная работа [slug] => udalennaya-rabota [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 2198 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 9110 [filter] => raw ) )

Веб-сайт Рекламное агентство GM Group

Рекламное агентство GM GroupМы помогаем предпринимателям освоиться в мире digital-маркетинга, и получить максимальную эффективность от инвестиций в рекламу. Одно из главных наших преимуществ, это наши специалисты, которые постоянно обучаются, развиваютсяи каждый день узнают что то новое. Мы знаем, что сотрудники это главный капитал нашей компании.Входим в ТОП-100 разработчиков сайтов на Тильде по версии Рейтинга Рунета: https://ratingruneta.ru/web/tilda-publishing-cms/И ТОП-8 лучших компаний по разработке на Тильда, в Ярославле https://ratingruneta.ru/web/yaroslavl/Наши двери всегда открыты как для профессионалов, так и для тех, кто хочет многому научиться. Офис: г. Ярославль, ул. Республиканская, д.13, офис 6тел: +7 999 786 34 35

Подробнее

Информация о нас:
Digital-агентство GM Group – 9 лет успешного развития в сфере интернет-маркетинга.

Входим в ТОП-50 разработчиков сайтов на Тильде по версии Рейтинга Рунета.
И ТОП-5 лучших компаний по контекстной рекламе в Ярославле.

Обязанности:

— Разработка и ведение рекламных кампаний в Яндекс.Директ (поиск, РСЯ, ретаргетинг, баннерная реклама, кампании МК);
— Общение с клиентом, определение общих целей и KPI;
— Формирование рекламных стратегий;
— Сбор и кластеризация семантического ядра;
— Мониторинг рекламных кампаний клиентов;
— Подготовка отчетов по рекламным кампаниям;
— Умение анализировать данные в Яндекс.Метрике, приветствуются знания Google Analytics и Google Tag Manager;
— Разработка рекомендаций и предложений для увеличения эффективности проводимых рекламных кампаний;
— Составление прогнозов бюджета рекламных кампаний, помощь менеджеру в подготовке КП;
— Разработка отчетов/кейсов на основе проведенных работ с рекламными кампаниями клиентов.

Требования:

​​​​​​​ — Наличие опыта в сфере интернет-маркетинга (Будет преимуществом наличие кейсов);
— Знания и навыки работы с системой Яндекс Директ, Яндекс Метрика и Яндекс Аудитории;
— Умение анализировать статистику, делать выводы о внесении изменений в ход рекламных кампаний, предлагать гипотезы увеличения конверсий на целевой странице;
— Желание разбираться и добиваться максимальных результатов при проведении РК клиентам;
— Внимательность, стрессоустойчивость, усидчивость, нацеленность на результат, ответственность;
— Умение гибко мыслить, работать не по шаблону;
— Готовность учиться и изучать новый материал (Наличие сертификата по Яндекс.Директу и Яндекс.Метрике серьезное преимущество).

Условия:

​​​​​​​​​​​​​​— Удаленный формат работы. Но, по желанию, для тех, кто в Ярославле можем предложить удобный офис в центре города;
— График ПН-ПТ с 10:00 до 18:00. В СБ и ВС, а также в праздники отдыхаем всегда;
— Испытательный срок (1 мес)
На период испытательного срока оклад 30000 рублей
После испытательного срока Оклад + KPI (средний уровень зарплаты специалиста от 45000 до 60000 рублей).

Будьте готовы, выполнить небольшое тестовое задание.
Так же просьба написать сопроводительное письмо к отклику, к письму прикрепите кейсы и краткую информацию о себе.

Сфера деятельности:

Маркетинговые, рекламные, BTL, дизайнерские, Event-, PR-агентства, организация выставок