Специалист по контекстной рекламе / Директолог / Контекстолог

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 100 000 ₽ До 200 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/97350763 ) [_company_name] => Array ( [0] => Про Дизайн ) [adressgeod] => Array ( [0] => Санкт-Петербург, Ленинский проспект, 140 ) [_company_tagline] => Array ( [0] =>     Оптово-розничная компания «PRO ДИЗАЙН» - лидер на рынке отделочных материалов. На сегодняшний день наша сеть состоит более чем из 20 салонов в трех направлениях.     Наши торговые марки: «Слонпаркет», «Центр Паркета №1», "Паркет 1703", «ЛЕНПЛИТКА», «НАСТОЯЩИЕ ДВЕРИ», «PROFILDOORS», «Центр Входных Дверей».     Главная цель компании — оказание высококачественных услуг и обеспечение максимального комфорта клиента. ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::97350763 ) [_id_api] => Array ( [0] => 236136 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 16 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:3:{s:4:"name";N;s:5:"email";N;s:6:"phones";a:0:{}} ) [_company_website] => Array ( [0] => ) [company_name] => Array ( [0] => ) [company_email] => Array ( [0] => ) [mihdan_index_now_last_update] => Array ( [0] => 1713475282 ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [post_views] => Array ( [0] => 19 ) [coderun_vk_url_post] => Array ( [0] => https://vk.com/club109537650?w=wall-109537650_9014 ) [rank_math_internal_links_processed] => Array ( [0] => 1 ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 131417 ) [_sub_allowed_term_ids] => Array ( [0] => ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 41 [name] => Маркетинг [slug] => marketing [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 41 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 17137 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 26171 [filter] => raw ) )

Про Дизайн

    Оптово-розничная компания «PRO ДИЗАЙН» - лидер на рынке отделочных материалов. На сегодняшний день наша сеть состоит более чем из 20 салонов в трех направлениях.     Наши торговые марки: «Слонпаркет», «Центр Паркета №1», "Паркет 1703", «ЛЕНПЛИТКА», «НАСТОЯЩИЕ ДВЕРИ», «PROFILDOORS», «Центр Входных Дверей».     Главная цель компании — оказание высококачественных услуг и обеспечение максимального комфорта клиента.

Группа компаний «PRO Дизайн» приглашает в свою команду специалиста по ведению контекстной рекламы (директолога, контекстолога) для привлечения целевого трафика и повышения продаж наших интернет-магазинов.

Мы – крупнейшая сеть на рынке отделочных материалов в Санкт-Петербурге. В ближайшей перспективе планируем выход на рынок других регионов, поэтому есть большие возможности для роста и развития вместе с нами.

ВАЖНО: работа в современном офисе у м. Ленинский пр-кт. Кандидатов на удаленную и проектную работу НЕ рассматриваем, ищем специалиста в штат, который станет частью нашей успешной команды.

Требования к специалисту:

  • Опыт настройки и ведения контекстной рекламы (Яндекс.Директ) от 2 лет;
  • Навыками сбора аналитики через Google Analytics/Яндекс Метрика/Яндекс Вебмастер и т.д.;
  • Ответственность и нацеленность на результат.

Чем предстоит заниматься:

  • Подготовка‚ запуск и сопровождение рекламных компаний в Яндекс.Директ;
  • Аналитика трафика и конверсий, работа с метриками, CRM, сквозной аналитикой;
  • Анализ РК конкурентов, постоянная работа по оптимизации стоимости клика и увеличению конверсий;
  • Составление отчетов по рекламным компаниям.

Что мы предлагаем:

  • Заработная плата до 200 000 р: оклад + KPI;
  • Официальное трудоустройство, выплаты 2 раза в месяц без задержек;
  • Возможность карьерного и финансового роста;
  • Корпоративный ДМС;
  • Стабильный график 5/2 с 10:00 до 19:00;
  • Работа в современном офисе с отдельным рабочим местом, в пешей доступности от м. Ленинский пр-кт;
  • Молодой и целеустремленный коллектив;
  • Чай, кофе и сладкое за счет компании.