Специалист по контекстной рекламе / Директолог

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => Зп на собеседовании ) [_application] => Array ( [0] => vacancy@prakopenko.com ) [adressgeod] => Array ( [0] => ) [_company_tagline] => Array ( [0] => Мы - агентство эффективного интернет маркетинга. Начинаем с разработки сайта и заканчиваем подбором оптимальных рекламных механизмов под клиента. Наша ключевая услуга - SEO-оптимизация сайтов. Так же у нас в команде есть отделы опытных разработчиков и контекстологов, которые никогда не подведут и всегда помогут. У нас более 300 довольных клиентов, которые могут порекомендовать нас, как надежного партнера.https://prakopenko.com/ ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::85851866 ) [_id_api] => Array ( [0] => 155045 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 24 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:3:{s:4:"name";s:43:"Бобровникова Екатерина";s:5:"email";s:22:"vacancy@prakopenko.com";s:6:"phones";a:1:{i:0;a:5:{s:7:"comment";s:71:"Удобное время звонка: ПН - ПТ с 10.00 до 17.00";s:4:"city";s:2:"29";s:6:"number";s:7:"1502415";s:7:"country";s:3:"375";s:9:"formatted";s:12:"375291502415";}}} ) [_company_website] => Array ( [0] => ) [company_name] => Array ( [0] => Бобровникова Екатерина ) [company_email] => Array ( [0] => vacancy@prakopenko.com ) [mihdan_index_now_last_update] => Array ( [0] => 1693235950 ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [rank_math_internal_links_processed] => Array ( [0] => 1 ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [state_update_complete] => Array ( [0] => 1 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 74095 ) [post_views] => Array ( [0] => 30 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 41 [name] => Маркетинг [slug] => marketing [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 41 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 17761 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 2198 [name] => Удаленная работа [slug] => udalennaya-rabota [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 2198 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 9259 [filter] => raw ) )

БИЗНЕС АКТИВ 24

Мы - агентство эффективного интернет маркетинга. Начинаем с разработки сайта и заканчиваем подбором оптимальных рекламных механизмов под клиента. Наша ключевая услуга - SEO-оптимизация сайтов. Так же у нас в команде есть отделы опытных разработчиков и контекстологов, которые никогда не подведут и всегда помогут. У нас более 300 довольных клиентов, которые могут порекомендовать нас, как надежного партнера.https://prakopenko.com/

Подробнее

Просим обратить внимание!

Рассматриваться будут кандидаты, которые в ответе на вакансию указали:

1. Ваши лучшие результаты (в любой форме – отчёты или скрины).

2. Стоимость работы за проект или за час.

Обязанности:

  • Настройка и ведение контекстной рекламы в Яндекс.Директ, GoogleAdwords.
  • Анализ эффективности кампаний, их корректировка.

Требования:

  • Опыт работы директологом от 1 года.
  • Понимание рынка (каналы и методы продвижения, тенденции, инструменты развития).
  • Ориентированность на результат.
  • Аналитические способности.
  • Креативный подход к работе.
  • Активная жизненная позиция,

Условия:

  • Удаленная работа.
  • Почасовая оплата (этот момент обсуждается).

Для ответа на эту вакансию отправьте подробности по электронной почте vacancy@prakopenko.com