Специалист по контекстной и таргетированной рекламе

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 100 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/92282071 ) [_company_name] => Array ( [0] => Electra bicycle company ) [adressgeod] => Array ( [0] => Санкт-Петербург, Кожевенная линия, 40 ) [_company_tagline] => Array ( [0] => Electra – это культовый бренд самых стильных и комфортабельных велосипедов в мире. Каждая модель – произведение дизайнерского и конструкторского искусства, за что их нередко сравнивают с автомобилями BENTLEY. Кроме того, это единственная компания, которая дает пожизненную гарантию на велосипедную раму.Компания Electra была основана в Калифорнии в 1993 году. В то время на велорынке все было нацелено на спорт, никто не уделял внимания велосипедам для отдыха. Инженеры Electra первыми начали разрабатывать дизайн, который совместил бы классический вид и современные технологии.  Мы являемся эксклюзивными представителями бренда Electra в трех странах: Россия, Китай и Объединенные Арабские Эмираты.Велосипеды Electra создаются для того, чтобы стать продолжением стиля своего владельца, драйва и страсти к приключениям. Опираясь на экспрессию и инновации как на свои движущие силы, Electra обращается к индивидуальности своей аудитории и ее пристрастию к высокому качеству и предлагает широкий ассортимент моделей, среди которых каждый найдет велосипед на свой вкус.Если вы молоды и энергичны, любите жизнь, людей и велосипеды – присоединяйтесь к нам! Всему остальному Вас научат в Electra Family!   http://vimeo.com/69453475 ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::92282071 ) [_id_api] => Array ( [0] => 210574 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 17 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_company_website] => Array ( [0] => http://www.electrabike.ru ) [mihdan_index_now_last_update] => Array ( [0] => 1707643203 ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [post_views] => Array ( [0] => 64 ) [coderun_vk_url_post] => Array ( [0] => https://vk.com/club109537650?w=wall-109537650_6577 ) [rank_math_internal_links_processed] => Array ( [0] => 1 ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 125458 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 41 [name] => Маркетинг [slug] => marketing [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 41 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 17672 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 26536 [filter] => raw ) )

Веб-сайт Electra bicycle company

Electra – это культовый бренд самых стильных и комфортабельных велосипедов в мире. Каждая модель – произведение дизайнерского и конструкторского искусства, за что их нередко сравнивают с автомобилями BENTLEY. Кроме того, это единственная компания, которая дает пожизненную гарантию на велосипедную раму.Компания Electra была основана в Калифорнии в 1993 году. В то время на велорынке все было нацелено на спорт, никто не уделял внимания велосипедам для отдыха. Инженеры Electra первыми начали разрабатывать дизайн, который совместил бы классический вид и современные технологии. Велосипеды Electra создаются для того, чтобы стать продолжением стиля своего владельца, драйва и страсти к приключениям. Опираясь на экспрессию и инновации как на свои движущие силы, Electra обращается к индивидуальности своей аудитории и ее пристрастию к высокому качеству и предлагает широкий ассортимент моделей, среди которых каждый найдет велосипед на свой вкус.Если вы молоды и энергичны, любите жизнь, людей и велосипеды – присоединяйтесь к нам! Всему остальному Вас научат в Electra Family!   http://vimeo.com/69453475

Electra – Калифорнийский бренд премиальных велосипедов расширяет дистрибьюторскую сеть и приглашает в свою команду .Специалист по контекстной и таргетированной рекламе

Обязанности:

– Создание, настройка и запуск контекстной рекламы в Яндекс.Директ и Google.Ads
- Создание, настройка и запуск таргетированной рекламы в Facebook, Instagram, VK.Ads
- Отслеживание и оценка эффективности рекламных кампаний
– Выполнение целей по количеству привлекаемых лидов и заявок
– Разработка рекламных стратегий, самостоятельная разработка объявлений и креативов
– Получение обратной связи из офф-лайн точек продаж

Требования:

  • Опыт работы от 3-х лет
  • Хорошее знание рекламных кабинетов
  • Опыт работы на рынке ОАЭ, а также работа с товарами премиального сегмента будет преимуществом
  • В сопроводительном письме напишите был ли опыт в премиум сегменте

Условия:

  • Рабочий день 10.00.-19.00., 5/2
  • Классную рабочую атмосферу и демократичность стиля,
  • Постоянное обучение и возможности для карьерного роста,
  • Работа с брендами мирового уровня