Специалист по контекстной и таргетированной рекламе

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 200 000 ₸ До 500 000 ₸ ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/96619738 ) [_company_name] => Array ( [0] => Jϋie group ) [adressgeod] => Array ( [0] => ) [_company_tagline] => Array ( [0] => Nakama group - это стартап, который с момента своего основания в 2023 году помог укомплектовать 20 команд и создал системы адаптации и обучения для более чем 500,000 человек. Мы гордимся сотрудничеством с такими известными клиентами, как MetaFarm, Marine health, Otan watches, JV team, Venatura, Поток, Balbobek, что подчеркивает нашу репутацию и экспертизу в сфере HR. ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::96619738 ) [_id_api] => Array ( [0] => 234200 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 16 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_company_website] => Array ( [0] => https://nakamagroup.kz ) [mihdan_index_now_last_update] => Array ( [0] => 1713064959 ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [post_views] => Array ( [0] => 28 ) [coderun_vk_url_post] => Array ( [0] => https://vk.com/club109537650?w=wall-109537650_8833 ) [rank_math_internal_links_processed] => Array ( [0] => 1 ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 130983 ) [_sub_allowed_term_ids] => Array ( [0] => ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 41 [name] => Маркетинг [slug] => marketing [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 41 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 17280 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 26267 [filter] => raw ) )

Веб-сайт Jϋie group

Nakama group - это стартап, который с момента своего основания в 2023 году помог укомплектовать 20 команд и создал системы адаптации и обучения для более чем 500,000 человек. Мы гордимся сотрудничеством с такими известными клиентами, как MetaFarm, Marine health, Otan watches, JV team, Venatura, Поток, Balbobek, что подчеркивает нашу репутацию и экспертизу в сфере HR.

Подробнее

Компания: UMALL group
Присоединяйтесь к UMALL group, лидеру рынка и одному из топ-3 продавцов мебели на Kaspi, и внесите свой вклад в нашу историю успеха. Мы ищем креативного и ответственного специалиста по контекстной и таргетированной рекламе, который поможет нам продолжать расти и достигать новых высот.

Что мы предлагаем:
– Возможность работать с крупнейшими рекламными платформами и реализовывать масштабные проекты.
– Автономия в принятии решений и пространство для творчества и экспериментов.
– Команда единомышленников, где каждый вклад ценится и поощряется.
– Гибкий график работы 5/2 с 10:00 до 17:00, с возможностью раннего ухода после выполнения задач.
– Конкурентоспособную заработную плату с фиксированным окладом 200,000 тенге + KPI, с потенциалом дохода до 500,000 тенге при 100% выполнении задач.

Чем предстоит заниматься:
– Запуск, ведение и ежедневная оптимизация рекламных компаний в Facebook, Google и Яндекс.
– Разработка ТЗ для создания креативов.
– Подготовка отчетности по рекламным кампаниям.
– Опыт работы с рекламным кабинетом TikTok приветствуется.

Что мы ценим:
– Ответственных и целеустремленных профессионалов с аналитическим умом.
– Мастеров деталей, которые могут быстро учиться и адаптироваться.
– Энтузиастов, которые не боятся предлагать новые идеи и решения.
Присоединяйтесь к UMALL, где ваша карьера будет расти вместе с нами. Отправьте свое резюме и начните путь к успеху уже сегодня!

Сфера деятельности:

Консалтинговые услуги, Кадровые агентства