Специалист отдела маркетинга

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => ₽ на собеседовании ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/73528004 ) [adressgeod] => Array ( [0] => ) [_company_tagline] => Array ( [0] => ) [_id_hh] => Array ( [0] => 73528004 ) [_id_api] => Array ( [0] => 398429 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 22 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_tracked_submitted] => Array ( [0] => 1670508073 ) [wp_to_buffer_needs_publishing] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [post_views] => Array ( [0] => 71 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 41 [name] => Маркетинг [slug] => marketing [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 41 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 17752 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 26592 [filter] => raw ) )

Веб-сайт HR Solutions (ТМ Белый Ветер KZ)

ИП HR Solutions - представляет группу компаний под торговой маркой Белый Ветер.  Мы занимаемся подбором, адаптацией, оценкой персонала,  а так же другими HR-проектами.  «Белый Ветер» – самый крупный в Казахстане магазин по ассортименту компьютерных комплектующих, ноутбуков, периферии, оргтехники и один из лидеров розничных и корпоративных продаж цифровой и бытовой техники в стране.

Подробнее

Обязанности:

  • Разработка маркетинговых активностей для розничных магазинов и онлайна
  • Планирование, бюджетирование, контроль реализации и оценки эффективности маркетинговых активностей
  • Проведение маркетинговых исследований
  • Продвижение продукции и услуг, реализуемых в компании
  • Формирование коммуникаций с целевой аудиторией
  • Разработка стратегиии, позиционирования компании
  • Анализ рынка: выявление спроса, тенденций, новинок, деятельности конкурентов
  • Разработка и управление всеми KPI отдела маркетинга

Требования:

  • Опыт работы: от 2 лет в области pr/маркетинга
  • Образование: Высшее
  • Опыт работы в исследовании и прогнозировании
  • Умение работать с базами данных
  • Знание факторов увеличение прибыли, управление прогнозами продаж

Условия:

  • Возможность удаленной работы;
  • График работы: 5/2
  • Официальное трудоустройство;

  • Ежегодные корпоративные мероприятия;
  • Материальные бонусы к важным событиям в жизни сотрудников.

Сфера деятельности:

Кадровые агентства