SMM-специалист со знанием китайского языка

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 100 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/75843085 ) [adressgeod] => Array ( [0] => Москва, Пятницкая улица, 25с1Д ) [_company_tagline] => Array ( [0] => Компания RT - информационный телеканал. Ежедневно и круглосуточно - самые важные новости политики, экономики, ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::75843085 ) [_id_api] => Array ( [0] => 41297 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 24 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_tracked_submitted] => Array ( [0] => 1673876013 ) [wp_to_buffer_needs_publishing] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 25982 ) [post_views] => Array ( [0] => 198 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 26529 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 43 [name] => Социальные сети [slug] => socialmedia [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 43 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 3233 [filter] => raw ) )

Веб-сайт RT

Компания RT - информационный телеканал. Ежедневно и круглосуточно - самые важные новости политики, экономики,

Подробнее

Обязанности:

  • Участие в разработке редакционной политики;
  • Взаимодействие с китайскими видеоплатформами: ведение переписки с представителями платформ, переговоры о сотрудничестве, верификации аккаунтов, правилах размещения и продвижения контента;
  • Анализ трендов и ЦА;
  • Настройка и ведение рекламы на китайских медиа платформах;
  • Разработка стратегии взаимодействия с аудиторией, увеличения траффика, просмотров и количества подписчиков.

Требования:

  • Опыт в китайском didgital от 3 лет;
  • Высшее образование, практика в Китае, опыт жизни в Китае;
  • Опыт ведения китайских соцсетей, работы с блогерами;
  • Опыт работы в СМИ будет преимуществом;
  • Обязательно умение писать тексты на китайском языке, HSK не ниже 5 уровня;
  • Владение другими иностранными языками (в особенности английским) будет преимуществом.

Условия:

  • Работа в офисе;
  • Трудоустройство по ТК РФ,
  • ДМС, соц. пакет;
  • Зарплата обсуждается по итогам собеседования.

Сфера деятельности:

Производство мультимедиа, контента, редакторская деятельность