SMM-МОДЕРАТОР В LITTLE BIG AGENCY

Array ( [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_edit_lock] => Array ( [0] => 1638194176:3 ) [_oembed_3e8e7f6bf759a000ba6900464d02ea87] => Array ( [0] => {{unknown}} ) [_tracked_submitted] => Array ( [0] => 1638114229 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 1925 ) [_wptg_p2tg_sent2tg] => Array ( [0] => 2021-11-28 18:43:49 ) [_edit_last] => Array ( [0] => 3 ) [_job_location] => Array ( [0] => От 60 000 до 80 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScBVm6ZZtV8-eEnqf15jZT7yEiRES2Vh2rA-knLJlyhQFgpdQ/viewform ) [_company_website] => Array ( [0] => https://littlebigsite.ru ) [_company_tagline] => Array ( [0] => Наш профиль – маркетинг в социальных сетях для крупного и среднего бизнеса. ) [_company_twitter] => Array ( [0] => ) [_company_video] => Array ( [0] => ) [_aioseo_title] => Array ( [0] => ) [_aioseo_description] => Array ( [0] => ) [_aioseo_keywords] => Array ( [0] => ) [_aioseo_og_title] => Array ( [0] => ) [_aioseo_og_description] => Array ( [0] => ) [_aioseo_og_article_section] => Array ( [0] => ) [_aioseo_og_article_tags] => Array ( [0] => ) [_aioseo_twitter_title] => Array ( [0] => ) [_aioseo_twitter_description] => Array ( [0] => ) [ytrssenabled_meta_value] => Array ( [0] => no ) [ytremove_meta_value] => Array ( [0] => no ) [ytad1meta] => Array ( [0] => enabled ) [ytad2meta] => Array ( [0] => enabled ) [ytad3meta] => Array ( [0] => enabled ) [ytad4meta] => Array ( [0] => enabled ) [ytad5meta] => Array ( [0] => enabled ) [template_meta] => Array ( [0] => no ) [ytextendedhtmlmeta] => Array ( [0] => default ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [post_views] => Array ( [0] => 710 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 43 [name] => Социальные сети [slug] => socialmedia [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 43 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 3233 [filter] => raw ) )

Веб-сайт LITTLE BIG AGENCY

Наш профиль – маркетинг в социальных сетях для крупного и среднего бизнеса.

Нам в LBA (№5 в рейтинге SMM-агентств России) требуются модераторы (комьюнити-менеджеры) для работы с аудиторией крупных брендов.

Обязанности:

— Ответы на комментарии и личные сообщения на страницах брендов (поддержка активности, нивелирование негатива, ответы на вопросы).

— Коммуникация с сотрудниками на стороне клиента для решения сложных нетипичных запросов от пользователей.

— Работа в связке с копирайтером, занимающимся ведением бренда.

Требования:

— Грамотность, хороший русский язык.

— Владение азами деловой переписки.

— Опыт работы в агентствах / над SMM-проектами.

— Стрессоустойчивость. ?

Что мы предлагаем:

— Достойную ЗП в зависимости от количества проектов и объема.

— Настраиваемый объем работы в зависимости от возможностей кандидата.

— Работу с классными клиентами (крупные российские и международные бренды).

Чтобы откликнуться на эту работу, пожалуйста, посетите docs.google.com.