СММ менеджер ВКонтакте

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 20 000 ₽ До 40 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/77815344 ) [adressgeod] => Array ( [0] => Казань, Гвардейская улица, 54И ) [_company_tagline] => Array ( [0] => ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::77815344 ) [_id_api] => Array ( [0] => 78213 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 18 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:3:{s:4:"name";s:46:"Колмогоров Семен Юрьевич";s:5:"email";s:22:"artview-face@yandex.ru";s:6:"phones";a:1:{i:0;a:5:{s:7:"comment";N;s:4:"city";s:3:"939";s:6:"number";s:7:"3070779";s:7:"country";s:1:"7";s:9:"formatted";s:12:"+79393070779";}}} ) [_company_website] => Array ( [0] => https://vk.com/artview_face ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_tracked_submitted] => Array ( [0] => 1678368778 ) [wp_to_buffer_needs_publishing] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 37969 ) [post_views] => Array ( [0] => 202 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 43 [name] => Социальные сети [slug] => socialmedia [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 43 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 3233 [filter] => raw ) )

Работа с периодическим выездом в офис.

Привет, меня зовут Семён, я ищу в команду smm менеджера с опытом работы.
У нас творческая мастерская по изготовлению портретных фигурок из дерева и глины – ВК Artview_face

Что ты получишь работая с нами?

Супер интересную работу, в которой можно развиваться и учится новому с нашей командой. Постоянные тренинги, книги за счет компании и карьерный рост, в связи с развитием.

Обязанности:

  • Составление контент плана (а так же его корректировка)
  • Съемка контента, фото и видео. (необязательно, есть фотограф, но будет плюсом для Вас)
  • Монтаж контента и инфографика
  • Ведение соц.сетей (Вконтакте)
  • Сниматься в видеороликах(периодически)

Требования:

  • Опыт работы от 1 года
  • Умение работать с фото и видеоредакторами
  • Анализ конкурентов и оперативное внедрение новых фишек

Условия:

  • Оклад 20 000, после первой недели при условии что нас утроило качество и подход к работе)
  • Первая тестовая неделя по договоренности
  • Так же мы постоянно обучаем наших сотрудников на профильных курсах

    Если ты подходишь по всем параметрам, то смело откликайся и стань частью команды!