SMM-менеджер в сфере Fashion

Array ( [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_edit_lock] => Array ( [0] => 1638626123:3 ) [_tracked_submitted] => Array ( [0] => 1638626119 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 3017 ) [_edit_last] => Array ( [0] => 3 ) [_job_location] => Array ( [0] => от 50 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => http://+7%20(911)%208435538 ) [_company_website] => Array ( [0] => http://clothia.com ) [_company_tagline] => Array ( [0] => Clothia.com - это онлайн площадка для представления новых талантливых дизайнеров из Европы и России на рынке США. ) [_company_twitter] => Array ( [0] => ) [_company_video] => Array ( [0] => ) [_wpuf_form_id] => Array ( [0] => ) [_wpuf_lock_editing_post] => Array ( [0] => no ) [_aioseo_title] => Array ( [0] => ) [_aioseo_description] => Array ( [0] => ) [_aioseo_keywords] => Array ( [0] => ) [_aioseo_og_title] => Array ( [0] => ) [_aioseo_og_description] => Array ( [0] => ) [_aioseo_og_article_section] => Array ( [0] => ) [_aioseo_og_article_tags] => Array ( [0] => ) [_aioseo_twitter_title] => Array ( [0] => ) [_aioseo_twitter_description] => Array ( [0] => ) [ytrssenabled_meta_value] => Array ( [0] => no ) [ytremove_meta_value] => Array ( [0] => no ) [ytad1meta] => Array ( [0] => enabled ) [ytad2meta] => Array ( [0] => enabled ) [ytad3meta] => Array ( [0] => enabled ) [ytad4meta] => Array ( [0] => enabled ) [ytad5meta] => Array ( [0] => enabled ) [template_meta] => Array ( [0] => no ) [ytextendedhtmlmeta] => Array ( [0] => default ) [_wpuf_res_display] => Array ( [0] => all ) [_sub_allowed_term_ids] => Array ( [0] => ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [post_views] => Array ( [0] => 664 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 43 [name] => Социальные сети [slug] => socialmedia [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 43 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 3233 [filter] => raw ) )

Веб-сайт Clothia

Clothia.com - это онлайн площадка для представления новых талантливых дизайнеров из Европы и России на рынке США.

Fashion маркетплейс Clothia находится в поиске SMM специалиста на постоянную работу в социальных сетях Instagram, Facebook и Tik-Tok, который знает что такое стиль, и как продавать через контент.

В сопроводительном письме расскажите о себе (обязательно), прикрепите ссылку на портфолио (только в сфере Fashion) и укажите свой контактный номер телефона для связи.

О нас:
Clothia ™ – это интернет-площадка, где представлены эксклюзивные коллекции одежды и аксессуаров от молодых международных дизайнеров. Мы сотрудничаем с брендами, которые не представлены в каких либо бутиках США. Благодаря этому мы можем предложить потребителям, уникальные предметы стиля, которые помогают подчеркнуть индивидуальность.

Обязанности:

  • Планирование и регулярный постинг во всех плейсментах Instagram, Facebook и Tik-Tok согласно контент-плану;
  • Разработка контент-плана в соцсетях, в соответствии с аналитикой. Генерация идей и создание/обработка фото и видео контента.
  • Работа с копирайтером.
  • Помощь в организации съемок нового контента; Работа с фотографами и ретушерами (постановка задач, отбор фото, приемка работы).
  • Разработка и проведение активностей в профиле (вовлекающий и продающий контент), использование методик для увеличения охвата внутри аккаунта и возможности прироста целевых подписчиков;
  • Отвечать на комментарии и сообщения в соцсетях (при необходимости).
  • Регулярная отчетность по расширенной аналитике.

Требования к SMM специалисту:
1. Опыт работы в middle, premium сегменте fashion ecommerce с крупными аккаунтами (более 100.000 подписчиков в Instagram с пропорциональными охватами);
2. Креативные идеи, чувство стиля, хороший визуальный вкус. Живой интерес к сфере моды;
3. Знание тенденций, умение фотографировать, обрабатывать фото и видео. Опыт в разработке видео/фотосессий для брендов;
4. Умение писать интересные вовлекающие тексты. Возможность вести интересные рубрики.
5. Желателен опыт ведения брендов в США;
6. Обязательное знание английского не ниже С1;
7. Нацеленность на быстрое эффективное выполнение задач, перфекционизм;
8. Высокая финансовая мотивация;
9. Умение продавать через контент. Понимание психологии людей.
10. Умение пользоваться программами: Adobe Photoshop и/или прочим визуальным софтом, Microsoft и Google сервисами;

Условия:

  • Заработная плата от 50000 руб. Окончательный размер оплаты будет согласовываться с успешным кандидатом.

В сопроводительном письме расскажите о себе (обязательно), прикрепите ссылку на портфолио и укажите свой контактный номер телефона для связи.

Чтобы откликнуться на эту работу, пожалуйста, посетите +7%20(911)%208435538.