SMM менеджер в клинику пластической хирургии и эстетической косметологии

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => До 55 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/77828943 ) [adressgeod] => Array ( [0] => Санкт-Петербург, Тверская улица, 1 ) [_company_tagline] => Array ( [0] => Стабильная, известная на отечественном и международном рынке медицинская компания, выступающая под брендом  " A3BEAUTE" , оказывающая услуги в области Пластической хирургии и Медицинской косметологии. ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::77828943 ) [_id_api] => Array ( [0] => 80255 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 11 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:3:{s:4:"name";s:33:"Авдонина Виктория";s:5:"email";s:22:"v.avdonina@a3beaute.ru";s:6:"phones";a:1:{i:0;a:5:{s:7:"comment";N;s:4:"city";s:3:"921";s:6:"number";s:7:"3756689";s:7:"country";s:1:"7";s:9:"formatted";s:12:"+79213756689";}}} ) [_company_website] => Array ( [0] => https://a3beaute.ru/ ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_tracked_submitted] => Array ( [0] => 1678627476 ) [wp_to_buffer_needs_publishing] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [post_views] => Array ( [0] => 92 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 26529 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 43 [name] => Социальные сети [slug] => socialmedia [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 43 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 3233 [filter] => raw ) )

Веб-сайт Академия Пластической Хирургии

Стабильная, известная на отечественном и международном рынке медицинская компания, выступающая под брендом  " A3BEAUTE" , оказывающая услуги в области Пластической хирургии и Медицинской косметологии.

A3BEAUTE — это современная клиника пластической хирургии и косметологии, расположенная в историческом центре Петербурга, в двух шагах от Таврического сада. Квалификация сотрудников — показатель нашего качества. Каждый врач клиники A3BEAUTE ведет научную деятельность, состоит в профессиональных сообществах, хорошо известен в профессиональном сообществе и среди пациентов. Многие обладают уникальным опытом, который позволяет решать сложнейшие эстетические и реконструктивные проблемы.

Сейчас мы ищем в свою команду крутого SMM-специалиста с нестандартным мышлением, который будет генерить уникальный и интересный контент.

В Ваши обязанности будет входить:

Ведение аккаунта в Instagram и группы ВК по одному из направлений клиники (пластическая хирургия/косметология) согласно контент-плану, вести отчетность о результатах

– Привлечение дополнительной аудитории;

Разработка SMM-стратегии с учетом экологичного маркетинга;

– Написание грамотного интересного текстового контента, отвечающего требованию социальных сетей;

– Съемка видео / фото и изобразительного контента,

– Анализ активности конкурентов в интернете;

Мы ждем от Вас:

– Знание механик социальных сетей

– Ответственность, умение организовать рабочий процесс

– Знание мобильных графических редакторов

– Грамотная устная и письменная речь

– Креативность и нестандартное мышление (это очень важно)

– Наличие подтвержденных, успешных кейсов по SMM

– Опыт работы в медицинской сфере будет вашим преимуществом

Мы предлагаем Вам:

– полностью белая заработная плата (от 55 000₽ – 65 000₽) + KPI

– работа с ведущими пластическими хирургами/косметологами в одной из лучших клиник города

– 5/2, гибкий рабочий график с 09:00-17:00 или с 10:00 до 18:00. НЕ РАССМАТРИВАЕМ ВАРИАНТ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ

– работа в команде с графическим дизайнером, видеооператором, маркетологом