SMM менеджер

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 40 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => allosalon2021@gmail.com ) [adressgeod] => Array ( [0] => ) [_company_tagline] => Array ( [0] => ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::81645944 ) [_id_api] => Array ( [0] => 129636 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 25 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:3:{s:4:"name";s:29:"Паршаков Максим";s:5:"email";s:23:"allosalon2021@gmail.com";s:6:"phones";a:1:{i:0;a:5:{s:7:"comment";N;s:4:"city";s:3:"913";s:6:"number";s:7:"8883818";s:7:"country";s:1:"7";s:9:"formatted";s:12:"+79138883818";}}} ) [_company_website] => Array ( [0] => https://www.instagram.com/a.l.l.o/ ) [company_email] => Array ( [0] => allosalon2021@gmail.com ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 53860 ) [post_views] => Array ( [0] => 110 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 2900 [name] => Стажировка [slug] => junior [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 2900 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 9933 [filter] => raw ) )

Сеть салонов «Allo» ищет себе в команду талантливого SMM – менеджера, который поможет нам стать еще более популярными и успешными.

В твои ключевые обязанности будут входить:

– Развитие наших социальных сетей;

– Контроль обратной связи от продавцов-консультантов нашим покупателям в директ;

– Контроль и ответы на комментарии к публикациям;

– Сотрудничество с блогерами;

– Участие в создании акций, розыгрышей и их проведение;

– Составление медиа плана и ведение отчетности!

– Постоянное нахождение «в полях», проведение фото и видеосьемок

Нам с тобой точно по пути, если у тебя есть:

– Опыт работы на аналогичной должности

– Ноутбук + смартфон не младше 2020г.

– Навык ориентироваться в новостных потоках и знание интернет-трендов

-Креативный подход и способность генерировать нестандартные идеи для продвижения бренда

– Знание сторонних сервисов аналитики, умение выстраивать онлайн-стратегию продвижения (разработка макетов для проката рекламы как онлайн, так и офлайн при помощи подрядчиков)

Мы предлагаем:

– Работу в молодой команде профессионалов;

– Стабильный доход и финансовый рост (з/п обговаривается на собеседовании)

– Возможность проявить свой креативный потенциал, ведь мы открыты для нового

– Поощрение и поддержку инициативных сотрудников

– Бонусы, скидки от компании и корпоративные мероприятия

– Гибридный график работы

Рассматриваем только кандидатов, проживающих в г. Томске!

Откликайся на вакансию или отправляй резюме и портфолио на почту!

Для ответа на эту вакансию отправьте подробности по электронной почте allosalon2021@gmail.com