SMM-менеджер/Smm-стратег

Array ( [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_edit_lock] => Array ( [0] => 1648475011:2 ) [_tracked_submitted] => Array ( [0] => 1648475003 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 6338 ) [_edit_last] => Array ( [0] => 2 ) [xyz_smap_fb_future_to_publish] => Array ( [0] => a:3:{s:18:"post_fb_permission";s:1:"1";s:16:"xyz_fb_po_method";s:1:"2";s:14:"xyz_fb_message";s:27:"{BLOG_TITLE} - {POST_TITLE}";} ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_job_location] => Array ( [0] => 60 000 - 120 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => info@aspect-smm.com ) [_company_website] => Array ( [0] => http://aspect-smm.com/ ) [_company_tagline] => Array ( [0] => Привет! На связи SURE, агентство диджитал-коммуникаций с юга России. С 2020 года мы помогаем малому и среднему бизнесу раскрывать свою ценность и поддерживать контакт с аудиторией. ) [_company_twitter] => Array ( [0] => ) [_company_video] => Array ( [0] => ) [_wpuf_form_id] => Array ( [0] => ) [_wpuf_lock_editing_post] => Array ( [0] => no ) [wirinad] => Array ( [0] => ) [_wirinad] => Array ( [0] => field_61af90c436d61 ) [dolgotad] => Array ( [0] => ) [_dolgotad] => Array ( [0] => field_61af90db36d62 ) [adressgeod] => Array ( [0] => ) [_adressgeod] => Array ( [0] => field_61af90f036d63 ) [iconmapd] => Array ( [0] => https://vihrov.me/wp-content/uploads/2021/11/4-1.png ) [_iconmapd] => Array ( [0] => field_61af9528cbc0b ) [_aioseo_title] => Array ( [0] => ) [_aioseo_description] => Array ( [0] => ) [_aioseo_keywords] => Array ( [0] => ) [_aioseo_og_title] => Array ( [0] => ) [_aioseo_og_description] => Array ( [0] => ) [_aioseo_og_article_section] => Array ( [0] => ) [_aioseo_og_article_tags] => Array ( [0] => ) [_aioseo_twitter_title] => Array ( [0] => ) [_aioseo_twitter_description] => Array ( [0] => ) [ytrssenabled_meta_value] => Array ( [0] => no ) [ytremove_meta_value] => Array ( [0] => no ) [ytad1meta] => Array ( [0] => enabled ) [ytad2meta] => Array ( [0] => enabled ) [ytad3meta] => Array ( [0] => enabled ) [ytad4meta] => Array ( [0] => enabled ) [ytad5meta] => Array ( [0] => enabled ) [template_meta] => Array ( [0] => no ) [ytextendedhtmlmeta] => Array ( [0] => default ) [_wpuf_res_display] => Array ( [0] => all ) [_sub_allowed_term_ids] => Array ( [0] => ) [_wp_to_buffer_last_sent] => Array ( [0] => 1648485811 ) [_wp_to_buffer_success] => Array ( [0] => 0 ) [_wp_to_buffer_error] => Array ( [0] => 1 ) [_wp_to_buffer_errors] => Array ( [0] => a:1:{i:0;s:169:"Facebook Page: Никита Вихров: Ведущие вакансии в Digital: Buffer API Error: #1023: Woops, we can't queue more than 10 posts for that profile!";} ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [post_views] => Array ( [0] => 393 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 43 [name] => Социальные сети [slug] => socialmedia [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 43 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 3233 [filter] => raw ) )

Веб-сайт Aspect Digital Marketing

Привет! На связи SURE, агентство диджитал-коммуникаций с юга России. С 2020 года мы помогаем малому и среднему бизнесу раскрывать свою ценность и поддерживать контакт с аудиторией.

Подробнее

Требуемый опыт работы: 1–3 года

Полная занятость, удаленная работа

Возможно временное оформление: договор услуг, подряда, ГПХ, самозанятые, ИП

Чем мы занимаемся?

Всем, что связано с продвижением в соцсетях: разрабатываем SMM-стратегии, фирменный стиль компании, делаем фото- и видеопродакшен, настраиваем рекламу и готовим контент.

Работаем с клиентами из разных сфер. Например, медицины, ИТ, недвижимости, FMCG-товаров и многих других.

Мы уже заручились поддержкой инвесторов, развиваем свой бренд, увеличиваем команду специалистов и готовы покорять российский рынок!

Задачи:

  • Ведение проектов в Instagram, Facebook, ВКонтакте, TikTok, LinkedIn;
  • Участие в брифингах, общение с клиентом (чаты + созвоны);
  • Разработка стратегий продвижения и креативных концепций;
  • Анализ конкурентов: цен и услуг, контента и коммуникаций, лучших техник контента, анализ продвижения, конкурсных активаций;
  • Анализ ЦА: сегментация, матрица сегментов (портреты и инсайты), мотивация к покупке, возражения и их обработка;
  • Разработка рубрикатора и контент-плана;
  • Подготовка ТЗ для дизайнера, копирайтеров и таргетолога;
  • Разработка креативов;
  • Ведение отчетности по результатам проектов;

Что для нас важно:

  • Опыт работы в SMM от 2 лет;
  • Умение общаться с заказчиком и с командой;
  • Умение составлять читаемые документы / отчеты (навык структурирования информации и ее презентации);
  • Обширные знания социальных сетей, их специфики и алгоритмов (Instagram, Facebook, VKontakte, TikTok, Telegram);
  • Знания в таргетинге, работе с блогерами, конкурсных активациях;
  • Опыт в составлении рубрикатора, фирстиля, контент-плана, tone of voice;
  • Опыт аналитики, работы с цифрами;
  • Креативность, системность мышления и насмотренность;

Что мы предлагаем:

  • Отсутствие бюрократии, кипы бумаг и долгих обсуждений;
  • Простые процессы и быстрые решения;
  • Небольшая сплоченная команда;
  • Открытость и прозрачность, несмотря на удаленку;
  • Огромные перспективы развития, профессионального и карьерного роста (сейчас то самое время в компании, когда можно очень быстро вырасти);
  • Интересные проекты в разных сферах, в том числе, в самой актуальной сфере на сегодня – медицинской;
  • Удаленная работа – тренд 2021 :)
  • Возможны редкие командировки в пределах РФ за счет компании;
  • Лучшие курсы в сфере Smm за счет компании;
  • График работы – с 9 до 18 по мск 5\2; суб, вс, все праздники – выходные;
  • Официальное оформление через ИП (мы гибкие и готовы индивидуально обсуждать условия);
  • Все плюсы оформления по ТК: 100%-но оплачиваемые отпуска, больничные (и все это без вычета 13% от зп);
  • Оплата: фикс (60-120тыс, в зависимости от компетенций) + премии ;

Обязательно укажите ссылки на портфолио в Сопроводительном письме! Без портфолио резюме не рассматриваем.

Для ответа на эту вакансию отправьте подробности по электронной почте info@aspect-smm.com