SMM-менеджер/СММ-менеджер

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => Зп на собеседовании ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/78638375 ) [adressgeod] => Array ( [0] => село Растуново, улица Заря, 50 ) [_company_tagline] => Array ( [0] => Наша компания – флагман в своей отрасли ЖБ свай для малоэтажного домостроения. Надежный и долговечный фундамент из железобетонных свай – продукт, за качество которого мы отвечаем. Собственное производство собственный парк техники и слаженный коллектив. ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::78638375 ) [_id_api] => Array ( [0] => 93151 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 10 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:3:{s:4:"name";s:13:"Ксения ";s:5:"email";s:23:"svai.zabivnye@yandex.ru";s:6:"phones";a:1:{i:0;a:5:{s:7:"comment";s:66:"Удобное время для звонка: с 11:00 до 19:00";s:4:"city";s:3:"985";s:6:"number";s:7:"2930137";s:7:"country";s:1:"7";s:9:"formatted";s:12:"+79852930137";}}} ) [_company_website] => Array ( [0] => https://zabivniesvai.ru ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_tracked_submitted] => Array ( [0] => 1680096649 ) [wp_to_buffer_needs_publishing] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 42985 ) [post_views] => Array ( [0] => 331 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 26362 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 43 [name] => Социальные сети [slug] => socialmedia [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 43 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 3233 [filter] => raw ) )

Веб-сайт Андбери

Наша компания – флагман в своей отрасли ЖБ свай для малоэтажного домостроения. Надежный и долговечный фундамент из железобетонных свай – продукт, за качество которого мы отвечаем. Собственное производство собственный парк техники и слаженный коллектив.

Подробнее

Обязанности:

  • Реализация стратегии продвижения бренда в социальных сетях: ВК, ОК, Ютуб, инст;

  • Публикация контента из существующих материалов + создание его самостоятельно;

  • Сопровождение бренда в социальных сетях: администрирование сообществ в социальных медиа, коммуникация с подписчиками;

  • Разработка активностей;

  • Аналитика эффективности, подготовка отчетов.

Требования:

  • Опыт работы SMM- менеджером;

  • Грамотная устная и письменная речь;

  • Умение работать с большим объемом информации;

  • Самостоятельность и стремление к результату;

  • Умение работать в мобильных редакторах фото и видео (знание Adobe Premier, Photoshop будут преимуществом);

  • Опыт работы с таргетированной рекламой будет преимуществом;

  • Опыт работы с блогерами будет преимуществом.

Условия:

  • Молодой и дружелюбный коллектив;

  • Оклад (фикс): по результатам собеседования;

  • Возможность обучения и развития внутри компании;

  • Оформление согласно ТК РФ

  • График работы – 5/2 с 10:00 до 19:00, работа в офисе, УДАЛЕННЫХ СОТРУДНИКОВ НЕ РАССМАТРИВАЕМ

Сфера деятельности:

Строительство жилищное