SMM-менеджер / маркетолог (загородное домостроение)

Array ( [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_edit_lock] => Array ( [0] => 1639044959:1 ) [_tracked_submitted] => Array ( [0] => 1638290769 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 2211 ) [_wptg_p2tg_sent2tg] => Array ( [0] => 2021-11-30 19:46:09 ) [_edit_last] => Array ( [0] => 1 ) [_job_location] => Array ( [0] => от 40 000 до 60 000₽ ) [_application] => Array ( [0] => info@nordicwood.ru ) [_company_website] => Array ( [0] => http://nordicwood.ru ) [_company_tagline] => Array ( [0] => «Нордиквуд» – это новое современное предприятие в составе крупной строительной компании, занимающейся производством и строительством домов из клееного бруса с 2005 года. ) [_company_twitter] => Array ( [0] => ) [_company_video] => Array ( [0] => ) [_wpuf_form_id] => Array ( [0] => ) [_wpuf_lock_editing_post] => Array ( [0] => no ) [_aioseo_title] => Array ( [0] => #post_title ) [_aioseo_description] => Array ( [0] => ) [_aioseo_keywords] => Array ( [0] => ) [_aioseo_og_title] => Array ( [0] => ) [_aioseo_og_description] => Array ( [0] => ) [_aioseo_og_article_section] => Array ( [0] => ) [_aioseo_og_article_tags] => Array ( [0] => ) [_aioseo_twitter_title] => Array ( [0] => ) [_aioseo_twitter_description] => Array ( [0] => ) [ytrssenabled_meta_value] => Array ( [0] => no ) [ytremove_meta_value] => Array ( [0] => no ) [ytad1meta] => Array ( [0] => enabled ) [ytad2meta] => Array ( [0] => enabled ) [ytad3meta] => Array ( [0] => enabled ) [ytad4meta] => Array ( [0] => enabled ) [ytad5meta] => Array ( [0] => enabled ) [template_meta] => Array ( [0] => no ) [ytextendedhtmlmeta] => Array ( [0] => default ) [_wpuf_res_display] => Array ( [0] => all ) [_sub_allowed_term_ids] => Array ( [0] => ) [xyz_smap_fb_future_to_publish] => Array ( [0] => a:3:{s:18:"post_fb_permission";s:1:"0";s:16:"xyz_fb_po_method";s:1:"2";s:14:"xyz_fb_message";s:27:"{BLOG_TITLE} - {POST_TITLE}";} ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [wirinad] => Array ( [0] => ) [_wirinad] => Array ( [0] => field_61af90c436d61 ) [dolgotad] => Array ( [0] => ) [_dolgotad] => Array ( [0] => field_61af90db36d62 ) [adressgeod] => Array ( [0] => ) [_adressgeod] => Array ( [0] => field_61af90f036d63 ) [iconmapd] => Array ( [0] => ) [_iconmapd] => Array ( [0] => field_61af9528cbc0b ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [post_views] => Array ( [0] => 221 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 43 [name] => Социальные сети [slug] => socialmedia [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 43 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 3233 [filter] => raw ) )

Веб-сайт Нордиквуд

«Нордиквуд» – это новое современное предприятие в составе крупной строительной компании, занимающейся производством и строительством домов из клееного бруса с 2005 года.

Запуск первого завода «Нордиквуд» состоялся в 2018 году. Основная продукция предприятия – каркасно-панельные дома по финской технологии.

Компания «Нордиквуд» связывает своё развитие с одним из самых перспективных сегментов отечественного строительного рынка, который ещё далёк от насыщения. По каркасно-панельной технологии строятся дома во всем мире.

На данный момент у нас нет конкурентов по технологиям, цене, срокам строительства. Учитывая высокий потребительский спрос на продукцию компании, есть все основания полагать, что через 3-5 лет «Нордиквуд» увеличит свою долю рынка в 10 раз.

Если Вы хотите построить профессиональную и служебную карьеру в успешной компании, присоединяйтесь к команде «Нордиквуд».

Ищем SMM менеджера – маркетолога

Обязанности:

Комплексное ведение групп и каналов в социальных сетях Компании (Instagram, Fb, Youtube):

  • Создание контента (фото, видео, тексты) с выездом на объекты строительства
  • Привлечение ЦА, увеличение количества подписчиков и вовлеченности, генерация лидов
  • Еженедельная отчетность о проведенной работе и результатах
  • Взаимодействие с блогерами
  • Настройка, запуск и отслеживание таргетированной рекламы (Instagram, Fb)

Требования:

  • Высшее образование
  • Опыт работы в маркетинге и SMM не менее одного года
  • Умение писать тексты
  • Знание современных SMM инструментов
  • Умение работать с таргетированной рекламой
  • Креативность, инициативность, активная жизненная позиция, коммуникабельность и позитивность
  • Грамотная письменная и устная речь
  • Наличие успешных кейсов
  • Знание графических редакторов и базовые навыки производства хорошего фото и видео

Условия:

  • Заработная плата по результатам собеседования
  • Работа в офисе – график 5/2 с 10:00 до 19:00 / после испытательного срока возможна удаленная работа
  • Современный офис в БЦ «Савеловский-сити», башня «Davis», в 5 минутах ходьбы от метро Дмитровская (развитая инфраструктура, кафе, фитнес-центр, столовые, Дизайн-завод Флакон и Хлебозавод в шаговой доступности)
  • Молодой коллектив
  • Испытательный срок 3 месяца
  • Оформление по ТК РФ

Для ответа на эту вакансию отправьте подробности по электронной почте info@nordicwood.ru