SMM-менеджер (м. Белорусская)

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 70000 до 100000 ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/71802196 ) [adressgeod] => Array ( [0] => ) [_company_tagline] => Array ( [0] => С 2002 года мы производим, доставляем вкусные и качественные продукты: пиццы, суши, закуски, салаты под брендом&n ) [_id_hh] => Array ( [0] => 71802196 ) [_id_api] => Array ( [0] => 45753 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 12 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_tracked_submitted] => Array ( [0] => 1668088917 ) [wp_to_buffer_needs_publishing] => Array ( [0] => 1 ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 8194 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [post_views] => Array ( [0] => 85 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 43 [name] => Социальные сети [slug] => socialmedia [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 43 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 3233 [filter] => raw ) )

PIZZASUSHIWOK

С 2002 года мы производим, доставляем вкусные и качественные продукты: пиццы, суши, закуски, салаты под брендом&n

Подробнее

Задачи SMM менеджера:

– SMM-стратегия бренда, ведение групп, активности и конкурсные механики;
– Настройка таргета и увеличение трафика на сайт / в приложение;
– Контент-план (промо, акции, ucg);
– Подготовка рекламных кампаний с блогерами и инфлюенсерами, поиск партнёров в проведении совместных конкурсов (кросс-промоушн), умение самостоятельно подготавливать видео и фото контент;
– Взаимодействие с подрядчиками по созданию контента (видеопродакшн, дизайнеры, фуд-фотографы);
– Аналитика конкурентов;
– Аналитика рекламных компаний + еженедельная отчетность (рекламный канал / затраты / итог).

Требования к кандидату:

– Опыт настройки таргетированной рекламы, включая парсеры;
– Понимание специфики алгоритмов ленты в соц.сетях (look-alike таргетинг, «умная» лента в ВК);

Плюсом будет:

– Умение сегментировать аудиторию;
– Работа с сервисами рассылок(цепочки рассылок, чат-боты), работа с MyTarget;
– Опыт работы в сфере HORECA как преимущество.

Мы предлагаем:

– Стабильную заработную плату;

– График работы ОФИС- 5/2, с 09.30-18.30, пятница с 09.30 до 17.30;

– Испытательный срок 3 месяца;

– Оформление по ТК,

– Отпуск 28 кал.дн;

– Бесплатное корпоративное питание;

Сфера деятельности:

Ресторан, общественное питание, фаст-фуд