SMM- менеджер/ Контент-менеджер

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 70 000 ₽ До 100 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/92290823 ) [_company_name] => Array ( [0] => Дымченко Екатерина Юрьевна ) [adressgeod] => Array ( [0] => Санкт-Петербург, улица Рентгена, 15/31 ) [_company_tagline] => Array ( [0] => Компания "U FORMA"  сейчас это  Современная фабрика в городе Балаково Современная фабрика в городе Краснодар Дизайнерский дом в г. Краснодар Сеть магазинов по России Москва  Санкт-Петербург   Сыктывкар   Пенза  Самара Краснодар В связи с активным ростом компании, нам нужны профессионалы своего дела. Мы предлагаем  Ценим и поощряем труд каждого из наших сотрудников Конкурентоспособная заработная плата Соблюдение законодательства Уважительное отношение к сотрудникам Дружественная атмосфера Поддержка и обмен опытом со стороны коллег и руководства Понятный и прозрачный карьерный рост Наш сайт https://u-forma.ru/ Отправьте нам свое резюме и добро пожаловать в команду!  ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::92290823 ) [_id_api] => Array ( [0] => 205596 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 14 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_company_website] => Array ( [0] => http://u-forma.ru ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [mihdan_index_now_last_update] => Array ( [0] => 1706368879 ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [post_views] => Array ( [0] => 36 ) [coderun_vk_url_post] => Array ( [0] => https://vk.com/club109537650?w=wall-109537650_6043 ) [rank_math_internal_links_processed] => Array ( [0] => 1 ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 41 [name] => Маркетинг [slug] => marketing [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 41 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 16996 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 26070 [filter] => raw ) )

Веб-сайт Дымченко Екатерина Юрьевна

Компания "U FORMA"  сейчас это  Современная фабрика в городе Балаково Современная фабрика в городе Краснодар Дизайнерский дом в г. Краснодар Сеть магазинов по России Москва  Санкт-Петербург   Сыктывкар   Пенза  Самара Краснодар В связи с активным ростом компании, нам нужны профессионалы своего дела. Мы предлагаем  Ценим и поощряем труд каждого из наших сотрудников Конкурентоспособная заработная плата Соблюдение законодательства Уважительное отношение к сотрудникам Дружественная атмосфера Поддержка и обмен опытом со стороны коллег и руководства Понятный и прозрачный карьерный рост Наш сайт https://u-forma.ru/ Отправьте нам свое резюме и добро пожаловать в команду!

Подробнее

О нашей компании:

U-FORMA – это известный бренд сети магазинов и шоу-румов по всей России и интернет-магазин по продаже медицинской одежды.

Нам требуется SMM специалисты (контент-менеджеры) – полные энергии и классных идей НА ПОЛНЫЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ В ОФИС! Соискателей на удаленную работу просьба не беспокоить !!!

Задачи которые нужно решать по smm:

  • Ведение социальных сетей компании (Vk, Instagram, Facebook, Telegram) – создание контента (тексты, фото, видео), разработка контент-плана.

  • Наполнение сайта, Яндекс карт, Авито – публикация фотографий в альбомы и т.д.; Контроль актуальности данных

  • Проведение конкурсов

  • Поиск и внедрение новых смелых и креативных трендов;

  • Привлечение и вовлечение новых подписчиков;

  • Организация и проведение фотосессий совместно с Дизайнером одежды

  • Написание сценария для Reels

  • Работа с блогерами

  • Анализ конкурентов

  • Поиск исполнителей

Что мы ищем в будущем коллеге:

  • Вы понимаете механизм работы социальных сетей;

  • У вас грамотная письменная речь;

  • Умеете красиво фотографировать и снимать;

  • Не боитесь выступать на камеру.

Будет преимуществом:

  • Опыт работы в маркетинге;

  • Опыт работы или опыт взаимодействия с таргетированной рекламой;

  • Знание программ для обработки фото/видео, умение работать с аналитикой,

Мы предлагаем :

  • График работы 5/2 с 10.00 до 19.00;

  • Оклад+KPI зависит от Ваших навыков