SMM -менеджер / контент менеджер

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 200 000 ₸ ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/77802215 ) [adressgeod] => Array ( [0] => Алматы, улица Тимирязева 42, ТЦ Галерея ) [_company_tagline] => Array ( [0] => Продажа товаров для дома ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::77802215 ) [_id_api] => Array ( [0] => 78219 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 25 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:3:{s:4:"name";s:63:"Амирбекова Гульмира Токтамысовна ";s:5:"email";s:21:"amirbekova.g@inbox.ru";s:6:"phones";a:1:{i:0;a:5:{s:7:"comment";s:10:"до 21;00";s:4:"city";s:3:"776";s:6:"number";s:7:"7571018";s:7:"country";s:1:"7";s:9:"formatted";s:12:"+77767571018";}}} ) [_company_website] => Array ( [0] => https://www.instagram.com/chudo_tovar_kz/ ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_tracked_submitted] => Array ( [0] => 1678368761 ) [wp_to_buffer_needs_publishing] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [post_views] => Array ( [0] => 158 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 26419 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 43 [name] => Социальные сети [slug] => socialmedia [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 43 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 3233 [filter] => raw ) )

Веб-сайт Chudo_tovar_kz

Продажа товаров для дома

Подробнее

Обязанности:

Желательно образование по специальностям связанным с маркетингом , интернет – коммуникациями PR SMM

  • Контент- менеджмент : Создание уникального контента ( копирайтинг , графика , фото , и видео ) и разработка контент – плана
  • Привлечение целевой аудитории увеличение общего количества подписчиков в соц. сетях
  • Формирования лояльности целевой аудитории к личному бренду
  • Необходима отвечать на комментарии
  • Продажи у Вас будет личный % от продаж
  • Умение и желание создавать неординарные идеи для контента и продвижения брэдна компании
  • Анализ результативности работы ( статистика посещаемости , стоимость клика/подписчика / перехода на целевую страницу /CTR)
  • Постоянная работа с увеличением охвата
  • выкладка видео , обзоры , и м.д
  • уметь уверено говорить на видео

Требования:

Продавать – и делать это с Любовью !!! ( зарплата на прямую связанна с продажами )

  • Общительность.
  • Умение слышать клиента.
  • Правильная и простая речь.
  • Доброжелательность.
  • Активность.
  • Понимание особенностей различных социальных сетей , и их функционала
  • Умение работать в программе Фотошоп , особенно в фильтре "пластика " Corel Draw? Publisher и других аналогичных программах , позволяющих создавать дизайнерские решения для контента
  • Умение работать с фоторедакторами
  • Умение делать красивые фотографии и снимать качественное видео
  • Грамотность
  • Креативность
  • Ответственность
  • Пунктуальность
  • Самообладание, терпение.
  • Успешный образ.

Условия:

  • Два варианта графика работы 5/2 или 2/2
  • с 09:30 до 21:00 ( Время работы обсуждается индивидуально с кандидатом можем подстроится если Ваша работа будет Нам подходить )
  • оклад выдается ежедневно
  • % раз в неделю
  • карьерный рост

Сфера деятельности:

Розничная сеть (DIY и товары для дома)