SMM/Контент-менеджер в интернет-магазин профессиональной косметики

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 700 Br До 1 200 Br ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/77294437 ) [adressgeod] => Array ( [0] => ) [_company_tagline] => Array ( [0] => Розничная торговля ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::77294437 ) [_id_api] => Array ( [0] => 68861 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 23 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_company_website] => Array ( [0] => http://Nailcafe.by ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_tracked_submitted] => Array ( [0] => 1677072599 ) [wp_to_buffer_needs_publishing] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 34732 ) [post_views] => Array ( [0] => 107 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 43 [name] => Социальные сети [slug] => socialmedia [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 43 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 3233 [filter] => raw ) )

Веб-сайт Элизпро Групп

Розничная торговля

Подробнее

Обязанности:

  • Анализ конкурентов и предложений конкурентов
  • Создание и следование контент-стратегии
  • Создание визуального контента( сторис, лента)
  • Создание прогрева в сторис в соответствии с планом
  • Организация и проведение акций, активностей, розыгрышей в соцсетях
  • Увеличение взаимодействия подписчиков с контентом

Требования:

  • Наличие реального опыта по созданию контента в соцсетях(instagram,telegram)
  • Умение быстро и качественно ретушировать фото, делать красивый дизайн stories в приложениях типа Canva,Lightroom и тп
  • .Работа в режиме многозадачности
  • Чувство стиля, насмотренность
  • Ну и конечно любовь к баночкам, уходу за собой, блесточкам и всему что с этим связано

Условия:

  • График 5/2, 2-4 часа в день в офисе компании (м.Пушкинская)
  • Корпоративные скидки на продукцию
  • Возможность карьерного роста и роста заработной платы вместе с ним)

Компания Nailcafe-это знак качества, ведущий магазин товаров для ногтевого сервиса и ухода за собой. Мы работаем с душой, Поэтому если вы дочитали этот текст до конца, и поняли, что хотите работать именно у нас, то обязательно напишите Это в сопроводительном письме к вашему резюме, так мы поймем, что вы откликнулись по зову сердца, а не просто нажимали кнопочки на все вакансии подряд.

Также обязательно прикрепить примеры своих работ(фото, страницы которые вели ранее)

Сфера деятельности:

Розничная сеть (парфюмерия, косметика)