Системный администратор (помощник руководителя)

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => Зп на собеседовании ) [_application] => Array ( [0] => k.medvedeva@hybrid.ai ) [adressgeod] => Array ( [0] => Тамбов, Коммунальная улица, 18 ) [_company_tagline] => Array ( [0] => Hybrid — независимый adtech холдинг. Представляет собой programmatic экосистему с собственным стеком разработок для любых рекламных целей с использованием алгоритмов AI, ML и Big Data.Основным продуктом является Hybrid Platform — глобальная programmatic платформа для аукционных закупок рекламного инвентаря, ретаргетинга, performance оптимизации, post-campaign аналитики и т.д.Также в холдинг входят:● VOX — AI-vision платформа, специализирующаяся на in-image форматах● Hybe — In-house платформа для продвижения мобильных приложений бренда● Flamp — Creative Management Platform по автоматизации работы с креативами ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::85773298 ) [_id_api] => Array ( [0] => 154753 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 12 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:3:{s:4:"name";s:56:"Медведева Ксения Вячеславовна";s:5:"email";s:21:"k.medvedeva@hybrid.ai";s:6:"phones";a:1:{i:0;a:5:{s:7:"comment";N;s:4:"city";s:3:"953";s:6:"number";s:7:"1204480";s:7:"country";s:1:"7";s:9:"formatted";s:12:"+79531204480";}}} ) [_company_website] => Array ( [0] => https://hybrid.ai/ ) [company_email] => Array ( [0] => k.medvedeva@hybrid.ai ) [mihdan_index_now_last_update] => Array ( [0] => 1693128048 ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [rank_math_internal_links_processed] => Array ( [0] => 1 ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 73689 ) [state_update_complete] => Array ( [0] => 1 ) [post_views] => Array ( [0] => 48 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 2900 [name] => Стажировка [slug] => junior [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 2900 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 9933 [filter] => raw ) )

Веб-сайт Гибрид

Hybrid — независимый adtech холдинг. Представляет собой programmatic экосистему с собственным стеком разработок для любых рекламных целей с использованием алгоритмов AI, ML и Big Data.Основным продуктом является Hybrid Platform — глобальная programmatic платформа для аукционных закупок рекламного инвентаря, ретаргетинга, performance оптимизации, post-campaign аналитики и т.д.Также в холдинг входят:● VOX — AI-vision платформа, специализирующаяся на in-image форматах● Hybe — In-house платформа для продвижения мобильных приложений бренда● Flamp — Creative Management Platform по автоматизации работы с креативами

Подробнее

Чем предстоит заниматься:

  • Подбор и закупка серверов, сетевого оборудования, серверных комплектующих в России и за границей.
  • Сопровождение доставки серверов. Коммуникация с поставщиками, службами доставки, таможнями.
  • Выставление счетов, согласование, документация.
  • Составление таблиц, планов закупки, технических заданий и т.д.

Что мы хотели бы видеть в кандидате:

  • Технические знания в областях компьютерного и серверного железа и сетевого оборудования. Серверные процессоры, чипсеты, RAID контроллеры, SFP модули и т.д.
  • Знания разговорного и грамотного письменного английского языка не ниже уровня B1.
  • Умение работать с почтой, таблицами, документацией.
  • Личные качества: ответственность, внимательность, коммуникабельность, стрессоустойчивость.
  • Желание развиваться в сфере IT.

Будет плюсом:

  • Опыт работы системным администратором
  • Опыт работы с заграничными поставщиками оборудования, и есть выстроенная база поставщиков.

Что мы предлагаем для комфортной работы:

  • Дружную команду и легкую коммуникацию;

  • Адаптацию с наставником;

  • Профессиональное развитие, свобода проявления идей и мыслей;

  • Конкурентная заработная плата (уровень зависит от твоего опыта и hard-skills)​​​​.

Сфера деятельности:

Разработка программного обеспечения

Для ответа на эту вакансию отправьте подробности по электронной почте k.medvedeva@hybrid.ai