SERM-специалист | Копирайтер

Array ( [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_edit_lock] => Array ( [0] => 1638696483:3 ) [_tracked_submitted] => Array ( [0] => 1638696481 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 3053 ) [_edit_last] => Array ( [0] => 3 ) [_job_location] => Array ( [0] => от 35 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => soboleva@19-84.ru ) [_company_website] => Array ( [0] => http://19agency84.ru ) [_company_tagline] => Array ( [0] => 19agency84 — brand experience агентство с экспертизой в креативе и digital. Мы реализуем проекты по комплексному digital-продвижению, брендингу, креативным рекламным кампаниям. ) [_company_twitter] => Array ( [0] => ) [_company_video] => Array ( [0] => ) [_wpuf_form_id] => Array ( [0] => ) [_wpuf_lock_editing_post] => Array ( [0] => no ) [_aioseo_title] => Array ( [0] => ) [_aioseo_description] => Array ( [0] => ) [_aioseo_keywords] => Array ( [0] => ) [_aioseo_og_title] => Array ( [0] => ) [_aioseo_og_description] => Array ( [0] => ) [_aioseo_og_article_section] => Array ( [0] => ) [_aioseo_og_article_tags] => Array ( [0] => ) [_aioseo_twitter_title] => Array ( [0] => ) [_aioseo_twitter_description] => Array ( [0] => ) [ytrssenabled_meta_value] => Array ( [0] => no ) [ytremove_meta_value] => Array ( [0] => no ) [ytad1meta] => Array ( [0] => enabled ) [ytad2meta] => Array ( [0] => enabled ) [ytad3meta] => Array ( [0] => enabled ) [ytad4meta] => Array ( [0] => enabled ) [ytad5meta] => Array ( [0] => enabled ) [template_meta] => Array ( [0] => no ) [ytextendedhtmlmeta] => Array ( [0] => default ) [_wpuf_res_display] => Array ( [0] => all ) [_sub_allowed_term_ids] => Array ( [0] => ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [post_views] => Array ( [0] => 512 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 43 [name] => Социальные сети [slug] => socialmedia [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 43 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 3233 [filter] => raw ) )

Веб-сайт 19agency84

19agency84 — brand experience агентство с экспертизой в креативе и digital. Мы реализуем проекты по комплексному digital-продвижению, брендингу, креативным рекламным кампаниям.

Мы ищем SERM специалиста, копирайтера (комбо компетенций). Практика, который готов эффективно работать в команде и делиться накопленными знаниями и новыми идеями. Или начинающего специалиста с сильным рвением к новым знаниям.

Задачи, которые будут перед вами стоять:

  • Ведение проектов по управлению репутации в поисковой выдаче (SERM): подбор площадок для работы с брендом, написание репутационных текстов, отзывов, сообщений, размещение отзывов, проведение переговоров с площадками по удалению негатива из сети.
  • Подготовка pr-текстов.
  • Участие в брифах.
  • Создание информационных поводов.
  • Разработка контент-планов.
  • Составление отчетов по продвижению.

Что нужно знать:

  • Уметь писать, рерайтить, корректировать тексты в разных нишах.
  • Разбираться в методах современной коммуникации.
  • Понимать особенности рекламных каналов и носителей.

Что мы также хотим видеть:

  • Желание работать в крутой команде.
  • Стремление к постоянному развитию, обучаемость, открытость к новым подходам в работе.
  • Проактивность: когда вы предлагаете решение задачи, а не ждете решения от кого-то.
  • Умение работать в условиях многозадачности и дедлайнов.
  • высокая грамотность, креативность, интересный слог.

Что мы предлагаем:

  • Заработная плата от 35 тыс. руб. (оклад + премии).
  • Официальное трудоустройство.
  • Возможность карьерного роста.
  • Дружный коллектив и насыщенную мероприятиями корпоративную жизнь.
  • Уютный и комфортный офис в центре Екатеринбурга, либо удаленный формат работы.

Кто мы:

Brand experience agency 19/84 работает в сфере рекламы и маркетинга с 2015 года. Ключевые экспертизы агентства — креатив и digital.

Среди клиентов — Сбербанк, Unilever, Danone, Уральский федеральный университет, «РЖД-Медицина», торговые центры «Мега» и «Европа», «Чебаркульская птица».

Победитель и призер премий Tagline Awards, Silver Mercury, Серебряный Лучник.

1 место в рейтинге российских digital-агентств Digital Index 2020 по качеству SMM и 2 место по качеству контекстной рекламы.

Сертифицированный партнер Яндекса, MyTarget, Callibri и ВКонтакте. Член Ассоциации коммуникационных агентств России (АКАР Урал).

Если тебя вдохновляет стремительно меняющийся мир, в котором живём мы, — значит, ты наш человек, пиши!

Присылай своё резюме (не забудь указать ссылки на открытые аккаунты в соцсетях) и готовься к личной встрече!

Для ответа на эту вакансию отправьте подробности по электронной почте soboleva@19-84.ru