SEO-специалист в Travel Tech компанию WeGoTrip

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => Зп на собеседовании ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/76304893 ) [adressgeod] => Array ( [0] => ) [_company_tagline] => Array ( [0] => WeGoTrip.com — это международный онлайн-сервис для покупки аудиоэкскурсий с билетами в достопримечательност ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::76304893 ) [_id_api] => Array ( [0] => 50724 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 24 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_tracked_submitted] => Array ( [0] => 1674826272 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 28241 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_company_website] => Array ( [0] => ) [_wp_to_buffer_last_sent] => Array ( [0] => 1675029972 ) [_wp_to_buffer_success] => Array ( [0] => 0 ) [_wp_to_buffer_error] => Array ( [0] => 1 ) [_wp_to_buffer_errors] => Array ( [0] => a:1:{i:0;s:169:"Facebook Page: Никита Вихров: Ведущие вакансии в Digital: Buffer API Error: #1023: Woops, we can't queue more than 10 posts for that profile!";} ) [post_views] => Array ( [0] => 183 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 48 [name] => SEO [slug] => seo [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 48 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 967 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 2198 [name] => Удаленная работа [slug] => udalennaya-rabota [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 2198 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 9052 [filter] => raw ) )

Веб-сайт WeGoTrip

WeGoTrip.com — это международный онлайн-сервис для покупки аудиоэкскурсий с билетами в достопримечательност

Подробнее

Привет!

Мы ищем в команду тревел-tech стартапа WeGoTrip опытного SEO-специалиста.

О WeGoTrip

WeGoTrip — это международный онлайн-сервис для покупки аудиоэкскурсий с билетами в достопримечательности. Путешественники проходят аудиоэкскурсии, составленные профессиональными гидами и местными экспертами, с помощью мобильного приложения.

Делаем лучший сервис для самостоятельных путешествий. Давай вместе!

Цель

  • вырастить органический трафик сайта WeGoTrip с 6 тыс/мес до 400 тыс/мес за 2 года.

Что нужно делать

  • выводить в топ 3 запросов по тематике экскурсий и билетов в достопримечательности в Яндексе и Google на русском и английском языках;
  • находить новые точки роста;
  • разрабатывать и рассчитывать стратегию SEO-продвижения;
  • анализировать трафик, строить прогнозы и математические модели;
  • ставить ТЗ и контролировать разработчиков;
  • ставить ТЗ на написание статей и создание контента.

Что мы ждем от тебя

  • более 1,5 лет работы в SEO;
  • опыт в продвижении англоязычных проектов;
  • опыт вывода в топ 3 на конкурентных запросах в Яндексе и Google;
  • отличные знания принципов работы поисковых систем, их факторов ранжирования и алгоритмов;
  • глубокое знание Excel, Google Docs, умение работать с большим объемом данных;
  • белые методы продвижения;
  • знание основ HTML/CSS;
  • навыки работы с основными инструментами и сервисами или их аналогами: Serpstat, Ahrefs, Screaming Frog, Netpeak Spider;
  • уверенный пользователь Google Analytics, GSC и Яндекс Метрики.

Что мы предлагаем

  • зарплату в евро или долларах на твой выбор;
  • удаленную работу;
  • полную свободу решений и отсутствие бюрократии;
  • сильную, умную, креативную и веселую команду;
  • мы любим работать и отдыхать тоже, устраиваем совместные походы по барам, выезды на природу, рабочие недели за границей на виллах и другие совместные посиделки.

Что получают сотрудники WeGoTrip

  • Удаленная работа
  • Иногда собираемся в коворкингах вместе для разнообразия.
  • Уютная атмосфера
  • Домашняя атмосфера в молодой и небольшой команде без бюрократии.
  • Книги и мастер классы
  • Оплачиваем книги и проводим мастер классы от экспертов для вашего развития.
  • Вечеринки и посиделки
  • Устраиваем поездки в другие страны, вылазки на природу, походы по барам и ходим вместе на концерты
  • Экскурсии и билеты в музеи
  • Чтобы жить жизнью наших клиентов, испытав наши продукты на себе

Что дальше?

Оценка резюме → Интервью с HR → Тестовое задание → Интервью с CEO → Оффер

Сфера деятельности:

Интернет-компания (поисковики, платежные системы, соц.сети, информационно-познавательные и развлекательные ресурсы, продвижение сайтов и прочее), Туристические компании